«Ман Сити» готов побороться за фулбека «Лестера» Бена Чилуэлла

«Ман Сити» готов побороться за фулбека «Лестера» Бена Чилуэлла - фото

«Манчестер Сити» решил побороться с «Челси» за левого фулбека «Лестера» и сборной Англии Бена Чилуэлла. Об этом сообщают несколько СМИ на Туманном Альбионе, в том числе Sky Sports News.

Контракт игрока с «Лисами» рассчитан до 30 июня 2024 года. Клуб не испытывает острой необходимости в его продаже. Кроме того, «синие» не отпускают своих игроков задёшево.

«Челси» сделал Чилуэлла своей приоритетной целью. Предполагается, что лондонцы уже вступили в переговоры с «Лестером».

Фрэнк Лэмпард хотел подписать игрока на позицию левого фулбека с момента назначения на пост менеджера клуба. «Аристократы» готовы расстаться с Маркосом Алонсо и Эмерсоном Палмери.

Ранее сообщалось, что «Лестер» рассчитывает получить за Чилуэлла не меньше 60 млн. фунтов, а «Челси» готов предложить только 45 млн. фунтов. Скорее всего, «Лисы» не примут такой оффер.

Редакция рекомендует:

Если переговоры по Бену Чилуэллу сорвутся, «Аристократы» могут переключиться на кандидатуру Николаса Тальяфико из «Аякса». Аргентинец оценивается в значительно меньшую сумму – 22,4 млн. фунтов.

«Манчестер Сити» тоже хотел бы усилить позицию левого фулбека 23-летним англичанином. В нынешнем сезоне на левом фланге обороны «Горожан» играли Бенжамен Менди и Александр Зинченко.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5