Леонардо Бонуччи отреагировал на шутку Макса Аллегри о капитанской повязке

Леонардо Бонуччи отреагировал на шутку Макса Аллегри о капитанской повязке - фото

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи сказал, что шутка Макса Аллегри о капитанстве может стать способом «ослабить напряжение» и подготовить его к новому сезону. Отметим, ранее Аллегри сказал, что единственный способ, при котором Бонуччи станет капитаном, — это «купить повязку и носить ее на улицах».

Редакция рекомендует:

В 2017 году Леонардо Бонучии не нашел общего языка с Аллегри, что стало причиной его перехода в «Милан» за 42 млн евро. Спустя год он вернулся в Турин за 35 млн евро, признавшись, что выложится на максимум для успеха «Ювентуса». При этом многие фанаты «зебр» успели обвинить игрока сборной Италии в предательстве.

«Многие судили и оскорбляли меня, не зная об этом. Но я всегда выкладываюсь на поле как можно лучше», — сказал Бонуччи в интервью La Gazzetta dello Sport.

При этом Бонуччи заявил, что шутка Аллегри о капитанской повязке была сделана для того, чтобы «ослабить напряжение».

«Я всегда заставлял поле говорить за меня. Тренер пошутил, чтобы ослабить напряжение. Капитан или нет, я знаю, что должен делать в раздевалке и на поле. Мне 34 года, и у меня есть разум, чтобы понять, что это может быть способом стимулировать и оживить меня к новому сезону», — добавил опытный центрбек.

Новый сезон Серии А «Ювентус» откроет выездным матчем против «Удинезе». Эта игра должна состояться 22 августа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5