Криштиану Роналду анонсировал интервью, которое содержит правду о его ситуации

Криштиану Роналду анонсировал интервью, которое содержит правду о его ситуации - фото

Криштиану Роналду высказался о своём будущем впервые после того, как появились слухи о его возможном уходе из «Манчестер Юнайтед» этим летом. Португалец дал понять, что скоро выйдет интервью, из которого можно будет узнать правду.

Редакция рекомендует:

Фан-страница нападающего в «Инстаграме» под названием cr7.o_lendario опубликовала высказывание Эду Агирре. Это журналист El Chiringuito (футбольной передачи на испанском телеканале Mega) и друг португальца. Он сообщил, что «Атлетико» заинтересован в услугах 37-летнего футболиста.

Главный тренер «Матрасников» Диего Симеоне не хочет высказываться на эту тему по двум причинам. Во-первых, аргентинец опасается гнева со стороны фанатов клуба: всё-таки Роналду выступал за «Реал», одного из принципиальных соперников. Во-вторых, «Атлетико» не может позволить себе зарплату суперзвезды.

В посте также сказано, что у Криштиану Роналду есть предложения от 5-6 клубов, а слухи о том, что его услуги предложили половине Европы, «абсурдны».

Нападающий нашёл что ответить: «Каждый из вас узнает правду, когда я дам интервью через несколько недель».

«Медиа только и делают, что распространяют ложь. Я веду блокнот. Из последних 100 новостей, которые опубликовали обо мне, только в 5 представлена верная информация. Можете представить себе, каково положение дел. Держите эту цифру в голове».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5