«Краснодар» проиграл 3-й матч кряду и вылетел из Кубка России

«Краснодар» проиграл 3-й матч кряду и вылетел из Кубка России - фото

«Краснодар» стал очередным клубом РПЛ, который прекратил участие в Кубке России. «Быки» потерпели поражение от 12-й команды ФНЛ.

Соперником «Краснодара» в 1/16 финала Кубка России стал «Нижний Новгород». В 1-м майте голов зрители не увидели. Исход противостояния решил один мяч, забитый на 78-й минуте. Автором результативного удара стал Александр Стапвец. «Нижний Новгород» одержал победу и вышел в 1/8 финала национального кубка.

Для «Краснодара» это поражение стало уже 3-м подряд. Кроме того, «быки» проиграли 5 из 8-ми последних матчей во всех турнирах. Последние победы у «Краснодара» были над соперниками из РПЛ – «Крыльями Советов» и «Уралом».

Вслед за «Краснодаром» борьбу в Кубке России прекратил еще один представитель РПЛ – «Рубин». Казанский клуб без шансов проиграл «Химкам». Хозяева заработали пенальти уже на 9-й минуте встречи, которое реализовал Аршак Корян. На 47-й минуте преимущество «Химок» удвоил Илья Кухарчук, а на 85-й минуте окончательный счет в матче установил Евгений Гапон.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5