Клопп, Пирсон и Сульшер претендуют на звание лучшего менеджера АПЛ в декабре

Клопп, Пирсон и Сульшер претендуют на звание лучшего менеджера АПЛ в декабре - фото

Юрген Клопп, Найджел Пирсон и Уле Гуннар Сульшер претендуют на звание лучшего менеджера Премьер-лиги по итогам декабря. Немец может получить эту награду в четвёртый раз за сезон.

Под руководством немца «Ливерпуль» завоевал максимум очков в 5 матчах чемпионата. «Красные» утвердились на 1-м месте в турнирной таблице. Самыми яркими стали победы над «Эвертоном» и «Лестером» – 5:2 и 4:0 соответственно.

Редакция рекомендует:

Найджел Пирсон принял «Уотфорд» 9 декабря. В прошлом месяце команда победила «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллу», сыграла вничью с «Шеффилд Юнайтед» и уступила «Ливерпулю». «Шершни» ушли с последнего места в турнирной таблице.

«МЮ» Уле Гуннара Сульшера одержал две знаковые победы: над «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». «Красные дьяволы» завершили месяц ещё двумя: над «Ньюкаслом» и «Бёрнли». Команда обосновалась на 5-м месте в турнирной таблице.

Проголосовать за того или иного тренера можно на официальном сайте Премьер-лиги до 6 января, 21:00. Лучший менеджер по итогам декабря будет определён на следующей неделе.

На исход голосования также повлияет мнение совета экспертов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5