«Хетафе» – «Реал»: Модрич, Кроос и Марсело остались в запасе

«Хетафе» – «Реал»: Модрич, Кроос и Марсело остались в запасе - фото

Встреча 4-й и 3-й команд Ла Лиги начнётся в 22:30. Турнирное положение мадридцев не претерпит изменений в любом случае, тогда как «синие» закрепятся в зоне ЛЧ, если наберут очки.

Хосе Бордалас и Зинедин Зидан уже решили, кто выйдет на поле «Колисеум Альфонсо Перес» с первых минут.

В составе «Хетафе» произошли два изменения относительно матча против «Севильи». Уругвайцы Матиас Оливера и Дамиан Суарес вошли в основу «синих». Гаку Сибасаки начнёт встречу на скамейке запасных. Джене Даконама нет даже в резерве.

Марсело закрыл левый фланг обороны «Реала» в матче против «Атлетика», но сегодня на этой позиции сыграет Серхио Регилон. Бразилец остался в запасе.

Тибо Куртуа, вернувшийся в состав «Сливочных», занял место на скамейке запасных. Как и в воскресенье, ворота мадридцев будет защищать Кейлор Навас.

Каземиро, Федерико Вальверде и Иско заняли центр поля. Браим Диас, Карим Бензема и Гарет Бэйл составили атакующее трио «Бланкос».

Тони Кроос, Лука Модрич, Марко Асенсио и Лукас Васкес, сыгравшие против «Атлетика» с первых минут, начнут сегодняшнюю встречу на скамейке запасных.