Карим Бензема может пропустить остаток сезона из-за травмы

Карим Бензема может пропустить остаток сезона из-за травмы - фото

Нападающий «Реала» Карим Бензема может пропустить все оставшиеся матчи команды в нынешнем сезоне. Учитывая то, в какой форме находился француз, это станет ощутимой потерей для «Бланкос».

Форвард записал на свой счёт последние 8 голов «Сливочных». Поединок против «Хетафе» стал единственным из последних 6, в котором он ушёл с поля, не поразив ворота соперника. Бензема полностью отыграл его.

Француз пропустил сегодняшнюю тренировку команды. Врачи выявили у футболиста повреждение двуглавой мышцы левого бедра. Официальной информации о сроке восстановления Бензема пока нет.

https://twitter.com/realmadriden/status/1122103346951680000

По данным goal.com, травма не слишком серьёзна, но «Бланкос» не хотят задействовать своего 9-го номера в ближайших матчах, чтобы не рисковать его здоровьем. Следовательно, форвард может пропустить остаток кампании.

Завтра в 21:45 «Реал» сыграет против «Райо Вальекано». Бензема точно не будет задействован в этом матче. Потом «Сливочные» встретятся с «Вильярреалом», «Реал Сосьедадом» и «Бетисом».

Француз отметился 30 голами и 10 ассистами в 51 поединке за команду в нынешнем сезоне. Только он забивал в составе «Реала», начиная с 31 марта.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5