«Интер» сделал второе предложение по Ромелу Лукаку. Оно составляет 30 млн. евро (13.7.2023)

«Интер» сделал второе предложение по Ромелу Лукаку. Оно составляет 30 млн. евро (13.7.2023) - фото

«Интер» продолжает бороться за Ромелу Лукаку. По информации журналиста Фабрицио Романо, «Нерадзурри» сделали «Челси» второе предложение по бельгийскому форварду. Теперь речь идёт о 30 млн. евро.

Клуб Серии А надеется, что ему удастся сохранить Лукаку в своих рядах.

В ближайшие несколько часов «Интер» и «Челси» проведут очередной раунд переговоров. Им предстоит обсудить стоимость сделки и возможные бонусы.

Дискуссия ведётся в устной форме. Стороны постараются оформить полноценный трансфер, а не аренду, как перед началом минувшего сезона.

Редакция рекомендует:

Ромелу Лукаку хочет остаться в Европе. В начале июля генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта сообщил, что по бельгийцу поступило предложение из Саудовской Аравии порядка 50 млн. евро – однако сейчас у клубов из этой страны нет шансов.

Новый главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино говорил, что Ромелу Лукаку должен прибыть в расположение клуба 12-13 июля, чтобы начать подготовку к новому сезону с командой. Кроме того, нападающему следует пообщаться с аргентинским специалистом.

5 июля спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио заметил: «Лукаку знает, что мы хотим вернуть его. Мы пытаемся решить этот вопрос. Он в «Челси», и мы на связи. Они сказали нам, что его нельзя арендовать».

«Мы изучаем условия полноценного перехода. Посмотрим, что будет дальше, в течение трансферного окна».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5