«Интер Майами» включился в борьбу за Кавани

«Интер Майами» включился в борьбу за Кавани - фото

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани вошел в сферу интересов «Интер Майами», сообщает AS. Клуб Дэвида Бекхэма может помешать «Атлетико» подписать уругвайца.

«Матрасники» с начала года ведут переговоры о трансфере Кавани. По данным СМИ, ближе к концу января стороны все-таки достигли определенных договоренностей. Однако официальных подтверждений этой информации нет. К тому же, в борьбу за форварда неожиданно включился «Интер Майами», который может спутать все карты «матрасникам».

Редакция рекомендует:

Источники из окружения Кавани подтвердили изданию AS, что клуб Бекхэма сделал предложение футболисту. Американцам срочно понадобился уругваец, поскольку сезон в МСЛ начинается уже через месяц. По словам источников, приоритет для Кавани – «Атлетико». Однако предложение «Интер Майами» достойно того, чтобы детально его рассмотреть.

«Атлетико» неожиданно стал аутсайдером в борьбе за Кавани. Во-первых, «Интер Майами» имеет хорошую инфраструктуру и достаточно финансовых ресурсов для привлечения качественных исполнителей. Во-вторых, у Бекхэма остались хорошие связи с руководством «ПСЖ», поскольку он сам выступал за парижан.

Последнее слово в данной ситуации будет за нынешним клубом Кавани. Футболист сможет принимать самостоятельные решения относительно своей карьеры только летом, когда станет свободным агентом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5