«Атлетико» и «ПСЖ» согласовали трансфер Кавани

«Атлетико» и «ПСЖ» согласовали трансфер Кавани - фото

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани приблизился к переходу в «Атлетико», сообщает AS. Футболист находится в одном шаге от переезда в Мадрид.

Изначально переговоры между клубами практически не продвигались. Но, по данным испанских СМИ, «Атлетико» и «ПСЖ» почти достигли договоренности о переходе игрока. Издание AS связалось с людьми из окружения футболиста. Они подтвердили, что уругваец близок к переезду в Мадрид.

Редакция рекомендует:

«ПСЖ» соглашался продать Кавани только за 20 млн евро. Согласно последним новостям, «Атлетико» заплатит парижанам 15 млн евро сразу и 3 миллиона бонусами. «Матрасники» пока не подтверждают наличие соглашений с французским клубом о переходе нападающего. При этом СМИ сообщают, что агент Кавани еще вчера прибыл в Мадрид для согласования контракта его клиента с «Атлетико». По инсайдерским данным, уругваец подпишет с «матрасниками» соглашение на 2,5 года.

Кавани пока не проходил медосмотр для «Атлетико», что подтверждают люди из его окружения. Однако они уверены, что у футболиста нет проблем со здоровьем. Уругваец, по их словам, полностью восстановился от повреждения, полученного несколько недель назад. Переход Кавани – практически решенный вопрос, если клубы в последний момент не передумают.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5