«Интер Майами» ведет переговоры с «Реалом» о трансфере Хамеса

«Интер Майами» ведет переговоры с «Реалом» о трансфере Хамеса - фото

«Интер Майами» всерьез заинтересован в переходе полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, сообщает Goal. Футболист с большой долей вероятности покинет столицу Испании по окончании сезона.

Вернувшись из «Баварии», Хамес так и не завоевал себе место в основе «Реала». Родригес входит в список игроков, которые могут покинуть Мадрид по окончании текущего сезона. Серьезный интерес к хавбеку проявляет «Интер Майами». Клубы уже обсуждают возможный переход футболиста.

Редакция рекомендует:

В трансфере Хамеса заинтересован совладелец «Интер Майами» Дэвид Бекхэм. Англичанин ищет известных латиноамериканских игроков, которые должны повысить популярность клуба среди соответствующей аудитории. Кроме того, экс-футболист считает, что колумбиец выведет «Интер» на новый уровень в коммерческом плане.

СМИ высоко оценивают вероятность перехода Хамеса в американский клуб. Во-первых, переговоры ведут Бекхэм и Флорентино Перес, которые остаются в хороших отношениях еще со времен выступлений англичанина за «Реал». Во-вторых, контракт хавбека рассчитан до лета 2021 года, поэтому конец сезона – лучшее время для того, чтобы его продать.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5