«Реал» временно покинет «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» временно покинет «Сантьяго Бернабеу» - фото

Мадридский «Реал» хочет провести остаток сезона на запасном поле, сообщает Marca. «Королевский клуб» планирует реконструкцию «Сантьяго Бернабеу».

Судя по всему, остаток сезона в Ла Лиге команды доиграют без зрителей. Учитывая этот факт, «Реал» хочет провести реконструкцию «Сантьяго Бернабеу». Оставшиеся матчи сезона «королевский клуб» планирует провести на запасном стадионе «Альфредо Ди Стефано», вместимостью 6 тыс. человек. На этом поле свои поединки проводит «Кастилья» – молодежная команда «Реала».

Редакция рекомендует:

«Королевский клуб» уже получил одобрение от Ла Лиги на смену стадиона. «Сливочным» осталось оборудовать арену под VAR и получить разрешение от УЕФА. Последняя организация требует, чтобы команды завершали сезоны на тех стадионах, на которых и начинали. Но в связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной пандемией коронавируса, УЕФА может пойти на уступки «Реалу».

«Королевскому клубу» осталось провести 6 домашних матчей в текущем сезоне Ла Лиги. Если УЕФА удовлетворит прошение «Реала», «сливочные» примут на запасной арене «Эйбар», «Валенсию», «Мальорку», «Хетафе», «Алавес» и «Вильярреал».

Теги: #Реал Мадрид #Сантьяго Бернабеу #Испания. Ла Лига
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5