Ибрагимович в фирменном стиле прокомментировал свое возвращение в сборную Швеции

Ибрагимович в фирменном стиле прокомментировал свое возвращение в сборную Швеции - фото

39-летний форвард «Милана» Златан Ибрагимович был вызван в сборную Швеции на предстоящий отборочные матчи чемпионата мира. Это случилось спустя пять лет после ухода футболиста из международного футбола. Нападающий был включен в состав шведской дружины на игры против Грузии 25 марта и Косово три дня спустя, а также товарищеский поединок с Эстонией 31 марта.

Редакция рекомендует:

Форвард, забивший 62 гола в 112 матчах за сборную Швеции в период с 2001 по 2016 год, станет самым возрастным игроком в истории шведской сборной, если выйдет на поле.

Сам Ибрагимович отправился в социальные сети, чтобы подтвердить свое возвращение. В Твиттере он выложил фотографию с подписью «Возвращение Бога».

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал вызов легендарного ветерана в расположение главной команды страны: «Прежде всего, он очень хороший футболист, лучший из всех, кто был у нас в Швеции. Это забавно, что он хочет вернуться. Помимо того, что он может внести свой вклад на поле, он обладает невероятным опытом и может предложить его другим игрокам».

В этом сезоне он забил 16 голов в 21 матче за «Милан». При этом швед пропустил последние четыре матча миланцев из-за травмы правого бедра, включая первую игру плей-офф Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» (1: 1).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5