Гарри Кейн: «Я не хочу жалеть о чём-либо по окончании карьеры»

Гарри Кейн: «Я не хочу жалеть о чём-либо по окончании карьеры» - фото

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн рассказал, что он задумывается о своём будущем. Игрок хочет регулярно выигрывать титулы и забивать 50-70 голов за сезон. Более того, англичанин считает, что он может попробовать выйти на уровень Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Ранее предполагалось, что Гарри Кейн настроен уйти из «Тоттенхэма» следующим летом. Нападающий хочет постоянно бороться за высокие цели, а «Шпоры» не способны дать ему это. Предполагается, что «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси» проявляют интерес к игроку.

Редакция рекомендует:

Гарри Кейн сказал в эфире The Overlap, шоу Гари Невилла на «Ютубе»: «Я ещё так много способен дать. Я могу выдавать более высокие показатели, чем в данный момент».

«Я не стесняюсь заявить: «Я хочу быть лучшим». Я хочу попробовать выйти на уровень Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Это моя высшая цель: постоянно завоёвывать трофеи и забивать 50, 60, 70 мячей за сезон».

«Давление, которое я оказываю сам на себя, всегда больше, чем то давление, которое способен оказать на меня какой-то другой человек».

«Не желаю жалеть о чём-либо в конце карьеры. Я хочу выдать максимум из того, на что способен».

«Я никогда не утверждал, что я проведу в «Тоттенхэме» всю карьеру. Я никогда не утверждал, что покину «Тоттенхэм». Другие люди могут говорить, что мне невероятно нужны трофеи, но меня всё ещё не покидает ощущение, будто я мог бы выдать на-гора ещё одну карьеру».

«Я способен выступать ещё 7, 8 лет. Примерно столько я провёл в английской Премьер-лиге. Соответственно, я никуда не спешу, и я не испытываю огромной нужды в чём бы то ни было».

В этом сезоне Гарри Кейн отметился 32 голами и 16 ассистами в 48 поединках за «Тоттенхэм» во всех турнирах. Кампания уже стала для англичанина самой результативной в карьере.

В Премьер-лиге форвард поразил ворота соперников 22 раза. Он и Мохаммед Салах из «Ливерпуля» возглавляют гонку бомбардиров за тур до конца первенства.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5