Гарри Кейн вернётся к тренировкам с «Тоттенхэмом» в субботу

Гарри Кейн вернётся к тренировкам с «Тоттенхэмом» в субботу - фото

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн сообщил, что он вернётся к тренировкам с клубом в субботу. Англичанин утверждает, что он никогда не отказывался тренироваться со «Шпорами».

Форвард получил дополнительный отпуск после Евро-2020. Кейн должен был приступить к занятиям в понедельник, однако он так и не появился на базе «лилейно-белых». Произошедшее стало неожиданностью для всех.

Гарри Кейн продолжал игнорировать тренировочный процесс. Возникло предположение, что тем самым игрок форсирует переход в «Манчестер Сити».

Редакция рекомендует:

Футболист написал в соцсетях: «Я дебютировал за «Шпор» почти 10 лет назад. С тех пор каждый год без исключения вы – фанаты – выражали мне абсолютную поддержку и любовь».

«Вот почему больно видеть, что в некоторых комментариях, сделанных на этой неделе, подвергают сомнению мой профессионализм».

«Я не буду вдаваться в подробности, но я хочу уточнить, что я никогда не отказался бы тренироваться с командой. И этого никогда не было. Я вернусь в расположение клуба завтра, как и планировалось».

«Я не стану делать ничего такого, что испортило бы мои отношения с фанатами. Меня очень сильно поддерживали с момента перехода в клуб. Так было всегда, и так дело обстоит сегодня».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5