Гарри Кейн решил перейти в «Баварию». Форвард ждёт, когда «Тоттенхэм» позволит ему отправиться на медосмотр (11.8.2023)

Гарри Кейн решил перейти в «Баварию». Форвард ждёт, когда «Тоттенхэм» позволит ему отправиться на медосмотр (11.8.2023) - фото

Гарри Кейн определился со своим будущим. По информации журналиста The Athletic Дэвида Орнштейна, форвард решил не оставаться в «Тоттенхэме», а перейти в «Баварию».

Теперь футболист ждёт, когда «Шпоры» разрешат ему отправиться на медосмотр. После этого можно будет оформить трансфер.

«Тоттенхэм» отклонил 3 предложения «Баварии» по Гарри Кейну. В четверг стало известно, что «лилейно-белые» приняли последний оффер. Чемпион Бундеслиги готов выложить за англичанина больше 100 млн. евро, если учитывать все возможные бонусы.

Редакция рекомендует:

Действующий контракт Гарри Кейна с «Тоттенхэмом» рассчитан до 30 июня 2024 года. Игрок не выражал желание заключить новый.

«Шпоры» пришли к выводу о том, что лучше продать лидера атак сейчас, чем потерять его бесплатно следующим летом. Это решение далось клубу очень непросто. По сути «лилейно-белые» выбрали меньшее из зол.

Гарри Кейну понравилось работать под руководством Анге Постекоглу. Форвард склонялся к тому, чтобы остаться в «Тоттенхэме» – однако в конечном итоге он решил продолжить карьеру в «Баварии».

Англичанин хотел, чтобы ситуация вокруг него разрешилась до начала нового розыгрыша Премьер-лиги. В воскресенье «Тоттенхэм» сыграет в 1-м туре против «Брентфорда».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5