Гарри Кейн не успеет восстановиться к матчу с Бельгией. Он возвращается в Германию, чтобы залечить травму лодыжки (23.3.2024)

Гарри Кейн не успеет восстановиться к матчу с Бельгией. Он возвращается в Германию, чтобы залечить травму лодыжки (23.3.2024) - фото

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подтвердил, что Гарри Кейн не примет участие в товарищеском матче с Бельгией, который состоится 26 марта.

Форвард не успеет восстановиться после травмы лодыжки к этому моменту. Он возвращается в Германию, в расположение «Баварии».

Сегодня Англия уступила Бразилии в спарринге на «Уэмбли». Автором единственного гола в этой игре стал Эндрик.

«Три льва» потерпели первое поражение с 10 декабря 2022 года. Тогда они уступили Франции в 1/4 финала чемпионата мира.

Редакция рекомендует:

Гарри Кейн получил травму в матче Бундеслиги против «Дармштадта», который состоялся 16 марта. Игрок всё равно отправился в расположение сборной Англии. Выяснилось, что он так и не сыграет за «Трёх львов» в марте.

Гарет Саутгейт сообщил на пресс-конференции после спарринга с Бразилией: «Гарри Кейн вернётся в Германию. Он будет лечить травму голеностопного сустава.

Он не будет готов к поединку с Бельгией, который состоится во вторник».

«Бавария» проведёт свой следующий матч 30 марта. В этот день «красные» встретятся с дортмундской «Боруссией» в 27-м туре Бундеслиги. Пока неизвестно, успеет ли Гарри Кейн подготовиться к дерби.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5