«Фиорентина» не планирует отдавать Александра Кокорина в аренду этой зимой

«Фиорентина» не планирует отдавать Александра Кокорина в аренду этой зимой - фото

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде опроверг информацию о том, что в январе Александр Кокорин может уйти в другую команду на правах аренды.

Ранее La Gazzetta dello Sport сообщила, что «Фиалки» хотят избавиться от россиянина и купить другого центрального нападающего.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, чтобы получать новости, аналитику и прогнозы на матчи. Каждый день. В удобном формате.

Редакция рекомендует:

Кокорин перешёл в «Фиорентину» из московского «Спартака» в конце января этого года. Стоимость трансфера составила 4,5 млн. евро.

За 1,5 сезона форвард провёл 7 матчей в Серии А без голов и ассистов. В прошлом сезоне он вышел на поле 4 раза, а в этом – 3. В общей сложности футболист отыграл за «Фиорентину» 118 минут.

Александр Кокорин провёл немало времени в лазарете. Игрок пропустил почти весь март и весь апрель из-за повреждения бедра.

В последний раз форвард выходил на поле ещё 3 октября. Тогда он отыграл 12 минут против «Наполи». Нападающий пропустил последние 3 матча «Фиорентины» – против «Венеции», «Кальяри» и «Лацио».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5