Фелиш вернулся в строй

Фелиш вернулся в строй - фото

Форвард «Атлетико» Жуан Фелиш восстановился после травмы, сообщает Marca. Футболист готов сыграть против «Осасуны» в ближайшем матче «рохибланкос».

Фелиш пропустил рестарт Ла Лиги. Португалец получил травму на тренировке, повредив колено. На восстановление футболисту понадобилось 3 недели. К настоящему времени нападающий уже полностью восстановился после травмы. Ожидается, что он сыграет в матче против «Осасуны», который состоится 17 июня.

Редакция рекомендует:

Испанские СМИ отмечают важность возвращения Фелиша в строй. «Атлетико» по ходу всего сезона страдает от низкой результативности. В нынешней кампании «матрасники» забили только 32 гола в 28 матчах. Фелиш пока тоже не выходит на тот уровень, которого от него ожидают. В текущем сезоне форвард сыграл 28 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 6 голов и 3 результативные передачи.

«Атлетико» возобновил сезон ничьей в матче против «Атлетика», которая стала рекордной для «рохибланкос». На этой неделе «матрасников» ожидают еще 2 поединка – против «Осасуны» и «Вальядолида».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5