Фелиш пропустит мадридское дерби

Фелиш пропустит мадридское дерби - фото

Форвард «Атлетико» Жуан Фелиш пропустит матч 22-го тура Ла Лиги против мадридского «Реала», сообщает AS. Футболист не успевает восстановиться после травмы.

Фелиш получил мышечное повреждение в матче против «Леганеса» (0:0). «Атлетико» не дает конкретной информации о сроках восстановления португальца. Испанские СМИ узнали, что травма у футболиста не очень серьезная. Однако в матче против «Реала» Фелиш не сыграет. Этот поединок состоится в ближайшую субботу.

Редакция рекомендует:

Фелиш не тренируется в основной группе с начала недели. Это значит, что он не успевает восстановиться к мадридскому дерби. Всего в текущем сезоне португалец сыграл 17 матчей в Ла Лиге. На счету форварда 2 гола и 1 результативная передача.

Анхель Корреа, Тома Лемар, Витоло и Альваро Мората полноценно готовятся к матчу против «Реала». Все они, вероятно, и составят атакующую мощь «Атлетико» в мадридском дерби. К тому же, у «матрасников» будет преимущество в большем отдыхе. «Атлетико» прекратил участие в Кубке Испании, тогда как «сливочным» предстоит поединок против «Сарагосы» посреди недели.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5