Фабио Паратичи близок к назначению на пост спортивного директора «Тоттенхэма»

Фабио Паратичи близок к назначению на пост спортивного директора «Тоттенхэма» - фото

Фабио Паратичи близок к тому, чтобы получить должность спортивного директора «Тоттенхэма». Предполагается, что итальянец согласовал условия личного контракта со «Шпорами». Он подпишет документ в ближайшие несколько дней.

Такими сведениями располагает Ромео Агрести, журналист Goal.com.

Фабио Паратичи работал в «Ювентусе» 11 лет. За это время клуб выиграл 19 трофеев. Итальянец привёл в стан «Зебр» многих именитых исполнителей, в том числе Криштиану Роналду.

Паратичи начал работать в клубе на должности спортивного директора. В 2018 году итальянец получил пост финансового директора. С того момента он отвечал за процессы, связанные с трансферами и финансами «Ювентуса».

Редакция рекомендует:

«Тоттенхэм» также вёл переговоры с Антонио Конте касательно назначения на должность главного тренера. «Граф» не перейдёт в стан «Шпор». Стороны не достигли компромисса в нескольких вопросах, в том числе касательно трансферов и будущего Гарри Кейна.

Будущее Антонио Конте и Фабио Паратичи не взаимосвязано. Клуб Премьер-лиги вёл переговоры отдельно с каждым из этих специалистов.

Инсайдер Фабрицио Романо уточнил, что «Тоттенхэму»и Фабио Паратичи осталось уладить отдельные детали сделки. Предполагается, что итальянец перейдёт на работу в стан «Шпор» на следующей неделе.

Паратичи будет участвовать в поиске нового главного тренера клуба. Должность остаётся вакантной после отставки Жозе Моуринью.

Теги: #Фабио Паратичи #Тоттенхэм #Англия. Премьер-Лига
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5