Антонио Конте не возглавит «Тоттенхэм». Фабио Паратичи может получить пост спортивного директора клуба

Антонио Конте не возглавит «Тоттенхэм». Фабио Паратичи может получить пост спортивного директора клуба - фото

Антонио Конте не перейдёт на должность главного тренера «Тоттенхэма», если английский клуб не изменит условия своего оффера. Такими сведениями располагает журналист Фабрицио Романо.

Редакция рекомендует:

«Графа» не устроил проект «Шпор». Кроме того, между сторонами возникли разногласия касательно состава тренерского штаба. Антонио Конте хотел пригласить в клуб Премьер-лиги больше 4 человек. Лондонцы не соглашались на это.

Тренера не устраивал и предложенный оклад. Разница между предложением «Тоттенхэма» и требованиями итальянца составляла около 3 млн. евро.

Между сторонами возникли разногласия в вопросах инвестиций и проекта, который позволил бы выигрывать трофеи как можно скорее. Компромисс не был достигнут. В результате переговоры застопорились.

По информации журналиста The Telegraph Мэтта Лоу, «Тоттенхэм» отказался от идеи назначить Антонио Конте главным тренером. «Шпоры» переключатся на кандидатуры других специалистов.

В то же время Фабио Паратичи близок к назначению на должность спортивного директора «Шпор». Ожидается, что итальянец примет предложение клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5