«Челси» – «Ман Сити»: Жиру и Де Брюйне сыграют с первых минут, Жезус в запасе

«Челси» – «Ман Сити»: Жиру и Де Брюйне сыграют с первых минут, Жезус в запасе - фото

«Челси» и «Манчестер Сити» объявили составы на матч 31-го тура английской Премьер-лиги. Он начнётся в 22:15.

Если «Сити» не одержит победу, «Ливерпуль» обеспечит себе титул чемпиона Англии уже сегодня. «Красные» набрали 86 очков в 31 матче, а «Горожане» – 63 в 30.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Your Chelsea team to play Man City! ?? #CHEMCI CFC #Chelsea

Публикация от Chelsea FC (@chelseafc)

Фрэнк Лэмпард снова включил Оливье Жиру в стартовый состав «Челси». Француз сыграл с первых минут и против «Астон Виллы». Именно его гол принёс «синим» 3 очка в минувшее воскресенье.

Тренер «Аристократов» внёс в основу только два изменения относительно победного матча. Рубен Лофтус-Чик и Росс Баркли выйдут на поле с первых минут. Рубен Лофтус-Чик и Матео Ковачич остались в запасе.

Фикайо Томори продолжает восстанавливаться после мышечной травмы. Каллум Хадсон-Одои вернулся к тренировкам, однако он ещё не готов играть.

В основе «Манчестер Сити» нет чистого форварда. Габриэл Жезус остался на скамейке запасных. Серхио Агуэро восстанавливается после операции на колене.

Атакующее трио «Сити» составляют Рахим Стерлинг, Бернарду Силва и Рияд Марез. На позиции центрфорварда располагается англичанин.

Рахим Стерлинг и Кевин Де Брюйне начали встречу с «Бёрнли» в запасе, но сегодня оба появятся на поле с первых минут.

Редакция рекомендует:

Кайл Уокер занял правый фланг обороны вместо Жуана Канселу. Бенжамен Менди расположился слева в защите. Александр Зинченко начнёт встречу на скамейке запасных.

Кроме того, Илкай Гюндоган вошёл в основу «Горожан», а Давид Сильва и Фил Фоден остались в запасе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5