Чарлес Арангис продлил контракт с «Байером» до 2023 года

Чарлес Арангис продлил контракт с «Байером» до 2023 года - фото

Полузащитник «Байера» Чарлес Арангис положил конец слухам о своём будущем, продлив контракт с клубом до 30 июня 2023 года. Предыдущее соглашение истекало 30 июня.

Ранее сообщалось, что летом «Бавария» рассчитывает подписать «Принца» в качестве свободного агента. Это уже точно не произойдёт.

Редакция рекомендует:

Управляющий директор «Байера» Руди Фёллер заявил: «Последние несколько недель мы много разговаривали с Чарлесом. Переговоры проходили хорошо. Его желание остаться в полной мере соотносится с тем, чего мы хотим. Чарлес очень важен для нашей команды».

«То, что нам снова удалось согласовать долгосрочный контракт, говорит об убеждённости всех сторон и уверенности друг в друге».

Чарлес Арангис отметил: «Я многое пережил здесь. Я участвовал в знаковых матчах, со мной играли прекрасные футболисты. Этот клуб и все его работники всегда поддерживали меня. Они всегда давали понять, что мне здесь рады – особенно в начале, когда я долго не мог выступать из-за разрыва ахилла».

«Я провёл здесь прекрасный период. Я сделаю всё для команды, чтобы мы добились чего-то значимого в ближайшие три года. Нынешний сезон можно будет считать хорошим, если его скоро возобновят. Хочется верить в это».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5