Холанд благодарен игрокам «ПСЖ» за пародию на его празднование голов

Холанд благодарен игрокам «ПСЖ» за пародию на его празднование голов - фото

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд благодарен игрокам «ПСЖ» за то, что они спародировали его празднование голов в ответной игре 1/8 финала ЛЧ. Норвежец отметил, что это помогло представить идею медитации всему миру и подчеркнуть её значимость.

Празднуя взятие ворот, нападающий всегда садится на газон в позе лотоса, закрывает глаза и делает вид, что медитирует. Это стало визитной карточкой футболиста.

Редакция рекомендует:

«Боруссия» выиграла первый матч со счётом 2:1, а Холанд забил оба мяча «Шмелей». Накануне ответной встречи игрок выложил в соцсетях свою фотографию, подписав её: «Париж – это мой город, а не ваш».

Футболисты «ПСЖ» решили ответить оппоненту. Сначала Неймар повторил празднование норвежца, забив первый гол в игре.

Действующий чемпион Франции победил «Боруссию» со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал ЛЧ. После финального свистка празднование спародировал весь состав «красно-синих».

Позже Неймар выложил в «Инстаграме» изображение, на котором видно, как он отмечает гол, с подписью: «Париж – это наш город, а не твой».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

P?R I S our city, not yours ??

Публикация от ene10ta Érre ?? ? neymarjr (@neymarjr)

Эрлинг Холанд прокомментировал этот эпизод в интервью ESPN: «Я думаю, что они в значительной степени помогли мне представить идею медитации. Они помогли показать всему миру, что медитация важна. Я благодарен за то, что они помогли мне с этим».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5