«Челси» намерен подписать ещё одного игрока в линию атаки (21.8.2023)

Chelsi nameren podpisat' eshhjo odnogo igroka v liniju ataki 21-8-2023

«Челси» работает над тем, чтобы дополнить линию атаки ещё одним футболистом. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.

Главный тренер «Аристократов» Маурисио Почеттино высказался на эту тему после воскресного матча Премьер-лиги против «Вест Хэма»: «Сейчас нелегко найти игрока с подходящими характеристиками. Мы работаем над этим. Посмотрим, сможем ли мы подписать кого-либо на эту позицию. Безусловно, они работают не покладая рук над тем, чтобы подписать кого-нибудь».

По данным Фабрицио Романо, «синих» интересует креативный исполнитель. Это очень важно для «Челси» в свете травмы Кристофера Нкунку. 8 августа француз перенёс операцию на колене, и теперь ему потребуется немало времени на восстановление.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Аристократы» хотели подписать Майкла Олисе. В минувший четверг французский нападающий заключил новый 4-летний контракт с «Кристал Пэлас», своим нынешним клубом. Очевидно, он никуда не уйдёт в ближайшее время.

«Ювентус» настаивает на обмене с участием Душана Влаховича и Ромелу Лукаку. «Бьянконери» продвигают эту идею через посредников. Бельгиец не нужен «Челси» – но если говорить о сербе, на данный момент лондонский клуб рассматривает кандидатуры других футболистов.

В частности, «синим» интересен Брадли Баркола, выступивший этим летом на молодёжном чемпионате Европы в составе сборной Франции. «Челси» запросил информацию о нём. Фаворитом в борьбе за игрока считается ПСЖ.

Кроме того, ходят слухи об интересе лондонского клуба к Жереми Доку, нападающему «Ренна» и сборной Бельгии. Главный претендент на него – «Манчестер Сити». Ситуация будет развиваться на этой неделе.

Фабрицио Романо также прояснил ситуацию вокруг Мохаммеда Кудуса. По информации инсайдера, в последний раз «Челси» делал запрос по футболисту «Аякса» в начале августа. Месяц подходит к концу, однако лондонский клуб не проявляет интерес к нему.

Предполагается, что «Аристократы» постараются найти подходящего игрока, если учитывать кадровую ситуацию в команде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5