Неймар косвенно подтвердил продление контракта с ПСЖ

Неймар косвенно подтвердил продление контракта с ПСЖ - фото

Будущее Неймара в ПСЖ уже некоторое время находится под вопросом. Многие сообщения связывают его с возвращением в «Барселону». Однако ситуация начала проясняться. По информации Mundo Deportivo, бразилец принял решение подписать новый контракт с парижанами. Это подтверждает и его окружение.

Комментируя ситуацию, Неймар заявил: «Я во многом обязан Мбаппе своим счастьем в Париже. Он заставил меня узнать о французском образе жизни. Он объяснил мне французский менталитет. Я во многом обязан ему своей адаптацией».

Редакция рекомендует:

Далее он добавил: «Кроме того, у меня была возможность увидеть, как он тренируется. Я наблюдал за его скоростью, его репертуаром дриблинга, его интеллектом. И он продолжает развиваться. Я всегда говорил, что он «золотой мальчик». Скорость сама по себе не имеет к этому никакого отношения. Нужно быть умным, чтобы использовать ее правильно. Килиан делает это. Он не просто умен и быстр, у него также невероятная техника», — продолжил бывший полузащитник «Барселоны».

Ранее авторитетный журналист Фабрицио Романо подтвердил скорое подписание нового контракта между Неймаром и ПСЖ. Соглашение будет действовать до 2026 года. Финансовые детали сделки пока не разглашаются. Однако известно, что бразилец получит «огромный бонус» в том случае, если парижане за это время выиграют Лигу чемпионов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5