«Брешиа» не заинтересована в обмене Тонали

«Брешиа» не заинтересована в обмене Тонали - фото

«Брешиа» не рассматривает варианты с обменом полузащитника Сандро Тонали, сообщает Goal. «Рондинелле» заинтересованы только в прямой продаже футболиста.

Ситуацию с Тонали прокомментировал президент «Брешии» Массимо Челлино. Он подтвердил интерес к футболисту со стороны «Барселоны», «ПСЖ», «Интера» и «Ювентуса». Функционеру уже даже поступали конкретные предложения. До наступления пандемии каталонцы предлагали Челлино 65 млн евро и двух своих игроков за Тонали. Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис был готов заплатить за хавбека 40 миллионов.

Редакция рекомендует:

Оба предложения были отклонены. Челлино не рассматривает варианты с обменом Тонали на других игроков. Де Лаурентис же предложил мало денег. Предложение от «ПСЖ» было отклонено с учетом интересов футболиста. Хавбек пока не хочет покидать Италию. Челлино заявил, что приоритетными вариантами для Сандро в данный момент являются «Интер» и «Ювентус».

Оба итальянских топ-клуба претендуют на Тонали, но никто из них еще не делал конкретного предложения «Брешии». Челлино не переживает по этому поводу, поскольку не спешит продавать своего игрока.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5