«Брешиа» будет судиться с Марио Балотелли и Мино Райолой

«Брешиа» будет судиться с Марио Балотелли и Мино Райолой - фото

«Брешиа» официально заявила о намерении судиться с Марио Балотелли и его агентом Мино Райолой. «Ласточки» не согласны с обвинениями в свой адрес касательно того, что форварда не проверяли на COVID-19.

Райола обвинил клуб в дискриминационном поведении в отношении его клиента. По словам голландца, тесты на коронавирус сдавали все футболисты, кроме Балотелли – и поэтому нападающий тренируется отдельно от команды.

«Супер Марио» подтвердил эту информацию в одной из историй в «Инстаграме».

Итальянская федерация футбола продлила срок проверки врачей «Ласточек» ещё на 1 день.

В заявлении «Брешиа» сказано: «Важно подчеркнуть, что срок инспекции будет продлён после ложных и клеветнических обвинений со стороны безответственных людей. Их слова были опубликованы в медиа в пятницу утром».

«Мы дали указание нашим юристам подать в суд на тех, кто выдвинул ложные обвинения».

«Брешиа» хочет уточнить, что мы придерживаемся всех положений медицинского протокола до единого. Мы даже наняли на полную ставку специалиста, которому предстоит иметь дело с любыми возможными чрезвычайными ситуациями, связанными с COVID-19».

«Обвинения в нарушении правил, да ещё и от одного из наших игроков – это постыдная клевета. Те, кому принадлежат эти слова, заплатят должным образом и в экономическом плане, и в имиджевом, чтобы мы могли отстаивать свою работу и жертвы, которые приносим клубу».

«К сожалению, как все мы знаем, безответственное поведение одного человека может создать серьёзные проблемы для всех, кто причастен к инциденту. Поэтому нам придётся применить даже более жёсткие меры, чтобы защитить клуб и его представителей».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5