Боатенг пропустит кубковый матч против «Шальке»

Боатенг пропустит кубковый матч против «Шальке» - фото

Защитник «Баварии» Жером Боатенг пропустит матч 1/4 финала Кубка Германии против «Шальке», сообщает Sky Sport Deutschland. У футболиста возникли проблемы со здоровьем накануне поединка.

По данным СМИ, у Боатенга проблемы с желудком. Футболисту стало плохо за день до матча, 2 мая. Однако в день игры защитник по-прежнему неважно себя чувствовал. Учитывая это обстоятельство, немец вряд ли выйдет на поле в предстоящем кубковом поединке.

Редакция рекомендует:

В начале сезона у Боатенга были проблемы с игровым временем. Однако с приходом Ханси Флика защитник стал играть больше и вернул себе место в стартовом составе. В 2020-м году немец принял участие во всех поединках «Баварии» кроме игры с «Хоффенхаймом», которую он пропускал из-за дисквалификации. В целом, Боатенг сыграл 15 матчей в Бундеслиге в текущем сезоне.

«Бавария» сыграет против «Шальке» на выезде 3 марта. Поединок состоится в рамках 1/4 финала Кубка Германии. Кроме Боатенга игру пропустит и Лукас Эрнандес, который пока не может вернуть себе прежнюю форму.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5