«Бавария» хочет подписать новый контракт с Дэвисом до июня. «Реал» хочет оформить его трансфер, но не за 60 млн. евро (25.3.2024)

«Бавария» хочет подписать новый контракт с Дэвисом до июня. «Реал» хочет оформить его трансфер, но не за 60 млн. евро (25.3.2024) - фото

Будущее Альфонсо Дэвиса остаётся туманным. По информации журналиста Фабрицио Романо, «Бавария» и «Реал» продолжают стоять на своём.

Редакция рекомендует:

Контракт канадского фулбека с действующим чемпионом Бундеслиги рассчитан до 30 июня 2025 года. «Бавария» хочет, чтобы игрок подписал новый договор до июня. В противном случае его выставят на трансфер.

Мюнхенцы не желают терять канадца без малейшей компенсации.

В свою очередь, «Реал» заинтересован в услугах Дэвиса, но не готов платить за него 60 млн. евро. Чтобы трансфер состоялся, его стоимость должна быть ниже.

Предполагается, что переговоры об условиях личного контракта пройдут без проблем.

По данным Флориана Плеттенберга, журналиста немецкого филиала Sky, в «Баварии» считают, что Давид Алаба делает очень много для того, чтобы убедить Альфонсо Дэвиса перейти в «Реал» этим летом.

Австриец и канадец остаются очень хорошими друзьями. Они поддерживают контакт.
«Бавария» рассчитывает на то, что Альфонсо Дэвис примет решение касательно своего будущего на этой неделе.

Переговоры с «Реалом» пока не ведутся.

Ранее Флориан Плеттенберг сообщил, что «красные» предложили канадцу контракт до 2029 года. Если игрок его подпишет, он будет получать около 14 млн. евро за год с учётом всех бонусов. Речь идёт о цифре до вычета налогов.

Альфонсо Дэвис и его представители требуют порядка 20 млн. евро с учётом всех дополнительных выплат.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5