«Бавария» не хочет говорить о возможном трансфере Лероя Сане

«Бавария» не хочет говорить о возможном трансфере Лероя Сане - фото

Помощник председателя правления «Баварии» Оливер Кан и спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич не хотят высказываться о возможном переходе Лероя Сане на «Альянц Арену». Мюнхенцы считаются главным претендентом на футболиста.

Контракт Сане с «Манчестер Сити» рассчитан до 30 июня 2021 года. На этой неделе менеджер «Горожан» Хосеп Гвардиола сообщил, что вингер отклонил несколько предложений о его продлении.

Немец покинет «Этихад» этим летом, если другой клуб согласует условия его трансфера с «небесно-голубыми». Не исключено, что игрок полностью отработает действующий контракт с «Сити».

Редакция рекомендует:

«Бавария» не желает комментировать ситуацию, которая сложилась вокруг футболиста. Оливер Кан заявил: «Мы говорим о трансферах, когда они происходят. В нынешнее время следует быть очень осторожным, если говорить о финансах».

«Контракт Сане с «Ман Сити» действует ещё один год. Больше об этом нечего сказать».

Когда Хасана Салихамиджича спросили, продвигаются ли переговоры по вингеру, он ответил: «Вы знаете, что я скажу об этом».

Лерой Сане пропустил почти весь сезон из-за разрыва крестообразной связки колена. Он отыграл только 13 минут в августовском матче за Суперкубок Англии против «Ливерпуля». Немец провёл игру против «Арсенала», которая состоялась в среду, на скамейке запасных.

Теги: #Лерой Сане #Бавария #Германия. Бундеслига #Оливер Кан #Хасан Салихамиджич #Манчестер Сити #Англия. Премьер-Лига #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5