«Бавария» и «Тоттенхэм» вели переговоры по Кейну во вторник вечером и сегодня утром (9.8.2023)

«Бавария» и «Тоттенхэм» вели переговоры по Кейну во вторник вечером и сегодня утром (9.8.2023) - фото

Переговоры между «Баварией» и «Тоттенхэмом» по Гарри Кейну продолжаются. Высокопоставленные представители клубов вели их и во вторник поздно вечером, и сегодня ранним утром.

Об этом сообщает журналист Sky Sports News Пол Гилмур.

Действующий контракт Гарри Кейна с лондонским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года, то есть до конца этого сезона.

Редакция рекомендует:

В минувшие выходные чемпион Бундеслиги предъявил «Тоттенхэму» ультиматум. Мюнхенцы предложили за Гарри Кейна 86 млн. фунтов и назвали это своим последним оффером. Такое поведение разозлило владельца «Шпор» Дэниэла Леви, поскольку он не привык вести дела подобным образом.

Последние несколько дней Гарри Кейн склонялся к тому, чтобы остаться в «Тоттенхэме». Форварду нравится работать с Анге Постекоглу. В то же время ему придётся принять непростое решение, если клубы согласуют стоимость трансфера.

«Бавария» продолжает переговоры, поскольку она верит, что Гарри Кейн хочет перейти на «Альянц Арену», и пытается спасти ситуацию. «Тоттенхэм» по-прежнему ведёт диалог, поскольку нападающий ещё не согласился заключить новый контракт.

Гарри Кейн хочет определиться со своим будущим до начала нового сезона Премьер-лиги. «Тоттенхэм» стартует в чемпионате в это воскресенье. В 1-м туре команда встретится с «Брентфордом».

По информации Sky Sports News, 30-летний форвард продолжит выступать за «лилейно-белых», если к тому моменту трансфер в «Баварию» не будет согласован.

Поскольку клубы продолжают переговоры, вероятность того, что переход состоится, сохраняется.

Скорее всего, «Бавария» сделает новое предложение. Как утверждает немецкое отделение Sky, чемпион Бундеслиги готов выложить около 95 млн. фунтов. «Тоттенхэм» оценивает Гарри Кейна более чем в 100 млн. фунтов – даже при том, что его контракт истекает следующим летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5