Баринов вызван в сборную России, Кузяев не полетел в Казахстан

Баринов вызван в сборную России, Кузяев не полетел в Казахстан - фото

Станислав Черчесов вызвал в сборную России полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова. Тренер принял такое решение, после того как 4 исполнителя выбыли из состава из-за травм и дисквалификации.


Илья Кутепов покинул лагерь команды из-за проблем со здоровьем ещё до матча против Бельгии. Роман Зобнин прибыл в сборную с переломом запястья, и Черчесову пришлось отказаться от его услуг. Полузащитник «Спартака» уже перенёс операцию на руке.

Далер Кузяев ушёл с поля в первой половине вчерашней встречи с «Красными дьяволами». Врачи сборной осмотрели футболиста и решили отправить его в расположение «Зенита».

Медицинский штаб «сине-бело-голубых» проведёт дополнительное обследование Кузяева и назначит ему курс лечения. Официальной информации о состоянии здоровья игрока пока нет.

Александр Головин заработал удаление на последних минутах матча против Бельгии. Как и Далер Кузяев, полузащитник «Монако» не отправился с командой в Астану.

В свете кадровых потерь тренерский штаб сборной России обратился к услугам Дмитрия Баринова. Полузащитник «Локомотива» провёл несколько поединков за команды до 17, 18, 19 и 21 года, но ещё не играл за взрослый состав.

Российская команда начала отборочный цикл Евро-2020 с поражения от Бельгии. 24 марта в 17:00 подопечные Черчесова сыграют на выезде против Казахстана.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5