Ашот Хачатурянц – единственный кандидат на должность президента Российской Премьер-лиги

Ашот Хачатурянц – единственный кандидат на должность президента Российской Премьер-лиги - фото

Регистрация участников выборов на должность главы Российской Премьер-лиги подошла к концу. Поступила только одна заявка – от Ашота Хачатурянца. На данный момент он временно руководит организацией.

Выборы запланированы на 22 ноября.

Редакция рекомендует:

5 октября Сергей Прядкин ушёл в отставку с поста президента РПЛ. Он занимал эту должность с 2007 года.

Чиновник сообщил о своём решении на Общем собрании членов Премьер-лиги. Участники мероприятия единогласно назначили Ашота Хачатурянца, главу судейского корпуса РФС, временным сменщиком Сергея Прядкина.

Уроженец Кисловодска хотел бы совмещать должности президента Премьер-лиги и главы судейского комитета РФС, если закон не запрещает это. В том случае, если это не представляется возможным, Хачатурянц будет курировать судейский корпус. Договорённость по данному вопросу уже достигнута.

При Ашоте Хачатурянце были приняты два важных решения. Во-первых, следующий розыгрыш Премьер-лиги пройдёт в том же формате, что и нынешний. Во-вторых, «Газпром-медиа Холдинг» сохранил за собой права на освещение чемпионата в СМИ.

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи каждый день? Тогда подпишитесь на наш Телеграм-канал! Это можно сделать в 3 клика.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5