Арнаутович подписал новый контракт с «Вест Хэмом»

Арнаутович подписал новый контракт с «Вест Хэмом» - фото

Марко Арнаутович поставил подпись под новым контрактом с «Вест Хэмом». Тем самым австриец положил конец спекуляциям касательно своего будущего.


«Молотобойцы» не сообщили, на какой срок рассчитано новое соглашение. По данным Sky Sports News, нападающий связал себя обязательствами с «Вест Хэмом» до 2023 года. Предыдущий договор был рассчитан до 30 июня 2022-го.


Ранее сообщалось, что Марко Арнаутович настроен продолжить карьеру в Китае. «Шанхай СИПГ» и «Гуанчжоу Эвергранд» проявили к нему интерес.

Менеджер «Молотобойцев» Мануэль Пеллегрини не задействовал футболиста в двух последних матчах команды: против «Борнмута» в Премьер-Лиге и «Уимблдона» в Кубке Англии. Чилиец посчитал, что форвард не готов играть из-за неверного психологического настроя.

«Привет всем фанатам «Вест Хэма», – обратился Марко Арнаутович к болельщикам. – Наконец-то вы слышите меня. Я возвращаюсь. Я рад этому, а также принятому решению».

«Очень хочу снова играть перед вами. Мне нравится выступать на «Лондон Стэдиум», перед вами и вместе с одноклубниками».

«Ждите меня во вторник, в выездном матче против «Вулверхэмптона». Я вернусь и буду выкладываться ради вас».

«Слушайте только представителей «Вест Хэма» или меня. Не обращайте внимание на то, что говорят люди, которые не имеют отношение к клубу».


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5