Марко Арнаутович решил продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Марко Арнаутович решил продолжить карьеру в «Вест Хэме» - фото

Форвард «Вест Хэма» Марко Арнаутович принял окончательное решение касательно своего будущего и оповестил о нём в «Инстаграме». Австриец решил не покидать свой нынешний клуб.

Ранее предполагалось, что футболист собирается сменить обстановку в период зимнего трансферного окна. В его будущем не был уверен и Мануэль Пеллегрини, менеджер «Молотобойцев».

Предполагалось, что австриец переберётся в Китай. Нападающего хотели подписать «Шанхай СИПГ» и «Гуанчжоу Эвергранд». Первые были готовы выложить за игрока 35 млн. фунтов.

«Уважаемые болельщики «Вест Хэма»! Думаю, все знают о том, что по мне поступило предложение, – отметил Марко Арнаутович на своей странице в соцсети. – Оно было очень привлекательным как для меня, так и для моей семьи».

«Я полностью отдавал клубу всего себя, но мне требовалось время, чтобы поговорить о сложившейся ситуации с представителями «Вест Хэма», супругой и остальными членами семьи. Сейчас я решил окончательно развеять слухи».

«Я профессиональный футболист. Я умею только одно играть в футбол. Очевидно, Лондон и «Вест Хэм» стали для меня домом. Надеюсь, болельщики клуба всегда это понимали».

«После перехода в «Вест Хэм» моя карьера развивалась в нужном направлении. Вот почему я хочу ответить отказом на все предложения, помочь команде занять настолько высокое место в Премьер-Лиге, насколько это возможно, и постараться завоевать Кубок. Давайте вместе сконцентрируемся на оставшихся матчах в сезоне».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5