Альфонсо Дэвис не принял ультиматум «Баварии» о продлении контракта. «Реал» готов начать переговоры с мюнхенским клубом (28.3.2024)

Альфонсо Дэвис не принял ультиматум «Баварии» о продлении контракта. «Реал» готов начать переговоры с мюнхенским клубом (28.3.2024) - фото

Ситуация, которая сложилась вокруг Альфонсо Дэвиса, становится всё более напряжённой. «Бавария» предложила канадцу новый контракт и установила дедлайн, до которого он должен принять решение, однако футболист отверг ультиматум.

Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо. Он также отметил, что «Реал» следит за развитием событий. Более того, «Сливочные» готовы начать переговоры с «Баварией» и сделать ей первое предложение.

Действующий контракт Дэвиса с клубом Бундеслиги рассчитан до 30 июня 2025 года. Игрок не подпишет новый прямо сейчас. Решение касательно будущего фулбека будет принято в ближайшие несколько недель, однако уже сейчас понятно, что он недоволен поведением «красных».

Недал Хуосе, агент Альфонсо Дэвиса, пожаловался Bild: «Бавария» выдвигает ультиматум, и это несправедливо. Мы решим, что делать дальше, по окончании сезона, когда будет больше ясности касательно проекта и ситуации в целом».

«Нет справедливости в том, что на Альфонсо давят. Мы были близки к достижению договорённости в прошлом году, но потом поменялось всё руководство клуба.

Вот уже семь месяцев нам ничего не говорили. В этот период я лично пытался выйти на связь с клубом, но ничего не произошло...»

Редакция рекомендует:

«Теперь нам выставляют ультиматум, и мы должны отреагировать на него в течение двух недель, потому что клуб испытывает давление, и ему потребовалось немало времени, чтобы произвести изменения в руководстве? Я считаю, что это очень несправедливо».

«Этот контракт чрезвычайно важен для Альфонсо в контексте его карьеры, а от нас требуют, чтобы мы приняли решение без понимания того, кто будет главным тренером в следующем сезоне... Или что вообще будет представлять собой команда. На наш взгляд, было бы неправильно отвечать на ультиматум».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5