1/4-я финала ЛЧ (среда, 13 апреля): топ-коэффициенты на исход и результативность матчей «Атлетико» – «Ман Сити» и «Ливерпуль» – «Бенфика»

1/4-я финала ЛЧ (среда, 13 апреля): топ-коэффициенты на исход и результативность матчей «Атлетико» – «Ман Сити» и «Ливерпуль» – «Бенфика» - фото

В среду пройдут заключительные ответные матчи четвертьфинальной стадии главного клубного соревнования планеты. О том, кто является фаворитом каждой пары и что лучше поставить на исход, «Футбол-Фан» расскажет прямо сейчас. 

«Атлетико» – «Манчестер Сити»

Мадрид, «Ванда Метрополитано», 20:00 (CET)

Первый матч – 0:1

После оформления важнейшей домашней победы на прошлой неделе, ставшей возможной благодаря позиционному провалу обороны «матрасников» в середине второго тайма и последовавшему точному удару де Брёйне, «голубая луна» постарается отстоять нужный результат в столице Испании – и оформить заветную путевку в полуфинал. 

Редакция рекомендует:

Авторитетные операторы онлайн-беттинга считают, что у «Ман Сити» все получится. Так, классический рынок «П1-Х-П2» имеет весьма обнадеживающий для гостей вид: 5.25 – 3.64 – 1.81. Касательно прохода в следующую стадию все еще более однозначно: «Атлетико» – кофф 7.7, «голубая луна» – 1.08

С большой долей вероятности мадридский поединок станет «низовым»: Тотал меньше (2.5) идет с коэффициентом 1.84, а ТБ (2.5) затягивает на 2.12. Но стоит ли ждать чего-то иного от пары, одним из участников которой является главный футбольный прагматик европейского футбола?    

«Ливерпуль» – «Бенфика»

Ливерпуль, «Энфилд», 20:00 (CET)

Первый матч – 3:1

Увы, здесь интрига имеет мертворожденный характер: после уверенной «виктории», добытой на лиссабонской арене «да Луш», подопечные Клоппа уже одной ногой в 1/2-й финала – и должно случиться истинное чудо, чтобы «мерсисайдцы» туда по итогу не попали. 

Мировые букмекеры в сенсации не верят совершенно: победа хозяев «Энфилда» в среду идет с довольно скромным коэффициентом 1.29, ничейный исход оценен в 6.6, а выигрыш «Бенфики» – в 11.0. Соответственно, шансы на проход также полярны: «Ливерпуль» – кофф 1.01, «орлы» – 35.0.  

Все указывает на то, что зрители станут свидетелями торжества атакующей мысли с вытекающим отсюда обилием голов на любой вкус: коэффициент на Тотал больше (2.5) застыл на отметке 1.4, в то время как на ТМ (2.5) дают аж 2.86!

Напомним, уже известна вся турнирная сетка ЛЧ 2021/22: так, в 1/2-й пары сформируют победители четвертьфинальных битв «Манчестер Сити»/ «Атлетико» – «Челси»/«Реал», а также лучшие из дуэтов «Бенфика»/«Ливерпуль» и «Вильярреал»/«Бавария». 

Первые матчи этой стадии состоятся 27 апреля, ответные – 4 мая. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5