Максимилиан Вебер выносит мяч, разряжая обстановку
    Владение мячом: Ред Булл Зальцбург: 66%, Брондбю: 34%.
    Сегодня на матч пришли 17500 болельщиков
    На сегодняшнюю игру допущено ограниченное количество зрителей на трибунах из-за пандемии коронавируса.
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Ред Булл Зальцбург вырывает победу
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анис Бен Слиман
  • 90'
    Андреас Брюус со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Chukwubuike Adamu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Антон Скиппер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Mathias Kvistgaarden (Брондбю) поставил подножку сопернику
  • 90'
    Владение мячом: Ред Булл Зальцбург: 65%, Брондбю: 35%.
  • 90'
    Брондбю вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Ред Булл Зальцбург вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Лука Сучич делает опасный навес...
  • 90'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Ред Булл Зальцбург
  • 90'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Андрия Павлович (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
  • 90'
    Умар Соле Ред Булл Зальцбург повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 90'
    Умар Соле (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    ГОЛ! Бренден Эронсон забивает правой ногой!
  • 90'
    Умар Соле отметился результативной передачей
  • 90'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 89'
    Бренден Эронсон (Ред Булл Зальцбург) толкнул соперника. Жертвой стал Андреас Макшо
  • 89'
    Kevin Tshiembe со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 88'
    Chukwubuike Adamu (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…
  • 88'
    Андреас Брюус выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 88'
    Брондбю выполняет удар от ворот
  • 87'
    Ред Булл Зальцбург вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Ноа Окафор (Ред Булл Зальцбург) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 87'
  • 86'
    Мадс Хермансен вышел из ворот и забрал мяч
  • 86'
    Chukwubuike Adamu (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 86'
    Тактическая замена. Йенс Мартин Гаммельби уходит с поля и его заменит Mathias Kvistgaarden.
  • 85'
    Лука Сучич исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 85'
  • 85'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…
  • 84'
  • 84'
    Ноа Окафор Ред Булл Зальцбург повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Андреас Макшо (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ноа Окафор
  • 84'
    Андреас Макшо получил желтую карточку
  • 83'
    Расмус Кристенсен делает навес…
  • 83'
    Kevin Tshiembe вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 83'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подал угловой справа
  • 83'
  • 83'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…
  • 83'
    Chukwubuike Adamu упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 82'
    Андреас Ульмер бьет, но удар был заблокирован
  • 82'
    Тактическая замена. Карим Адейми уходит с поля и его заменит Ноа Окафор.
  • 82'
  • 82'
    N. Seiwald делает опасный навес...
  • 82'
  • 82'
  • 81'
    Йенс Мартин Гаммельби (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 81'
    Умар Соле выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Мадс Хермансен из команды (Брондбю) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 81'
  • 81'
  • 80'
    Филипп Кён из команды (Ред Булл Зальцбург) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 80'
    Игрок из команды Брондбю далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Максимилиан Вебер делает навес…
  • 79'
    Кевин Менса выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
  • 78'
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Карим Адейми (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мортен Френдруп
  • 77'
    Тактическая замена. B. Šeško уходит с поля и его заменит Chukwubuike Adamu.
  • 76'
    Анис Бен Слиман упустил возоможность забить гол. Мяч угодил в перекладину!
  • 76'
  • 76'
    Расмус Кристенсен из команды (Ред Булл Зальцбург) делает навес на партнера по команде.
  • 76'
    Бренден Эронсон (Ред Булл Зальцбург) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 75'
    Игрок из команды Брондбю далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Расмус Кристенсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 75'
    Андреас Макшо (Брондбю) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 75'
    Максимилиан Вебер (Ред Булл Зальцбург) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 74'
  • 74'
    Антон Скиппер (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 74'
    Мадс Хермансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
  • 73'
  • 72'
    Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) удачно прострелил…
  • 72'
    Андреас Ульмер упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 72'
    Тактическая замена. Симон Хедлунд уходит с поля и его заменит Андрия Павлович.
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Максимилиан Вебер делает опасный навес...
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Мохамед Камара из команды (Ред Булл Зальцбург) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 69'
    Мортен Френдруп (Брондбю) толкнул соперника. Жертвой стал Карим Адейми
  • 69'
    Мортен Френдруп совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 68'
    Лука Сучич бьет, но удар был заблокирован
  • 68'
    Брондбю вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 67'
  • 67'
  • 66'
    B. Šeško нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 66'
    Команда (Брондбю) разыгрывает удар от ворот.
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 65'
    Тактическая замена. Микаэль Ухре уходит с поля и его заменит Andreas Pyndt.
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Мортен Френдруп (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бренден Эронсон
  • 64'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 64'
  • 64'
    Карим Адейми из команды (Ред Булл Зальцбург) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 63'
    Расмус Кристенсен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 63'
    Должен был быть гол! Расмус Кристенсен имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 63'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 63'
    Расмус Кристенсен делает опасный навес...
  • 63'
    Андреас Макшо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Хороший удар издали нанес Лука Сучич, но отличный сейв сделал Мадс Хермансен. Угловой
  • 61'
    N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) подал угловой слева
  • 61'
    Умар Соле сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мадс Хермансен.
  • 61'
    Владение мячом: Ред Булл Зальцбург: 64%, Брондбю: 36%.
  • 60'
    Судья зафиксировал нарушение. Мортен Френдруп (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мохамед Камара
  • 60'
  • 60'
  • 60'
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 59'
    B. Šeško упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 59'
  • 58'
  • 57'
  • 57'
    Мадс Хермансен не дал случится голу! Бренден Эронсон должен был забивать, но Мадс Хермансен сделал отличный сейв
  • 57'
    ГОЛ! Карим Адейми отправил мяч в сетку левой ногой!
  • 56'
  • 55'
    Должен был быть гол! B. Šeško имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 55'
    Мадс Хермансен Брондбю сделал отличный сейв!
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Расмус Кристенсен нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 54'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Микаэль Ухре (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 51'
    Карим Адейми делает опасный навес...
  • 51'
  • 51'
    Бренден Эронсон (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 50'
  • 50'
    Йенс Мартин Гаммельби выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    Игра возобновилась
  • 48'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 48'
  • 48'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 48'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 47'
    Карим Адейми (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    B. Šeško (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 47'
    Бренден Эронсон нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Nicolas Capaldo уходит с поля и его заменит Бренден Эронсон.
  • 46'
    Антон Скиппер сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 46'
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Анис Бен Слиман (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мохамед Камара
  • 45'
    Отмененный гол! Расмус Кристенсен начал праздновать взятие ворот, но гол не был засчитан!
  • 45'
    Расмус Кристенсен находился в офсайде
  • 45'
  • 45'
    Тревожный момент. Лука Сучич получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 45'
    N. Seiwald со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Лука Сучич вернулся на поле
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Лука Сучич упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 43'
    Андреас Ульмер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 43'
  • 43'
    Судья зафиксировал нарушение. Kevin Tshiembe (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карим Адейми
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Антон Скиппер (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал B. Šeško
  • 41'
    Симон Хедлунд находился в офсайде
  • 41'
    Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) отдал точный пас партнеру
  • 41'
    Кевин Менса вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 41'
  • 41'
    Максимилиан Вебер упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 40'
    Лука Сучич нанес удар издали, а Мадс Хермансен отбил его обратно в игру!
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. B. Šeško (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мадс Хермансен
  • 40'
    Мадс Хермансен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 38'
  • 37'
    Микаэль Ухре (Брондбю) толкнул соперника. Жертвой стал Мохамед Камара
  • 37'
    Мортен Френдруп (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 37'
    Мохамед Камара (Ред Булл Зальцбург) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 36'
  • 36'
    Kevin Tshiembe выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
  • 36'
    Андреас Ульмер делает навес…
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Nicolas Capaldo (Ред Булл Зальцбург) навешивает в штрафную…
  • 35'
  • 35'
    Мортен Френдруп находился в офсайде
  • 35'
    Судья зафиксировал нарушение. Андреас Брюус (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал N. Seiwald
  • 35'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 34'
  • 34'
    Команда Ред Булл Зальцбург начала контратаку
  • 34'
    Краисвая комбинация. player1] (Ред Булл Зальцбург) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
  • 34'
  • 33'
    Домашняя команда начинает серьезно давить на соперника
  • 33'
  • 32'
  • 32'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    N. Seiwald бьет, но удар был заблокирован
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Умар Соле делает опасный навес...
  • 30'
    Команда (Ред Булл Зальцбург) разыгрывает удар от ворот.
  • 30'
    Nicolas Capaldo делает навес…
  • 30'
  • 30'
    Йенс Мартин Гаммельби сфолил на сопернике. Его жертвой стал Nicolas Capaldo.
  • 29'
    Йенс Мартин Гаммельби (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 29'
  • 29'
    B. Šeško имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
  • 29'
  • 28'
    Это был хороший шанс. Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) отправил мяч за спину защитникам…
  • 28'
    Карим Адейми (Ред Булл Зальцбург) толкнул соперника. Жертвой стал Андреас Макшо
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Расмус Кристенсен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Антон Скиппер.
  • 25'
  • 24'
    Максимилиан Вебер забрасывает мяч в штрафную…
  • 24'
    Андреас Макшо вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 23'
    B. Šeško делает навес…
  • 23'
    N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    N. Seiwald Ред Булл Зальцбург пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Мартин Гаммельби (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карим Адейми
  • 20'
    Лука Сучич (Ред Булл Зальцбург) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Ред Булл Зальцбург: 77%, Брондбю: 23%.
  • 20'
  • 19'
    Максимилиан Вебер навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 19'
  • 18'
    Расмус Кристенсен Ред Булл Зальцбург сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 18'
  • 18'
  • 17'
    Команда Брондбю начала контратаку
  • 17'
    Симон Хедлунд (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 17'
  • 16'
    Мохамед Камара забрасывает мяч в штрафную…
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Карим Адейми (Ред Булл Зальцбург) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреас Брюус
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Микаэль Ухре (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мохамед Камара
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Максимилиан Вебер сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 12'
    Nicolas Capaldo упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 11'
  • 10'
    Владение мячом: Ред Булл Зальцбург: 78%, Брондбю: 22%.
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Андреас Макшо из (Брондбю) отдает пас головой своему вратарю.
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    N. Seiwald (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Расмус Кристенсен бьет, но удар был заблокирован
  • 6'
    Владение мячом: Ред Булл Зальцбург: 70%, Брондбю: 30%.
  • 4'
    Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
  • 4'
    Андреас Брюус делает опасный навес...
  • 4'
  • 4'
    Кевин Менса на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 4'
    ГОЛ! Микаэль Ухре забивает правой ногой!
  • 4'
    Кевин Менса отметился результативной передачей
  • 3'
    N. Seiwald навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Кевин Менса коснулся мяча рукой
  • 1'
    Ред Булл Зальцбург разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
    Газон мокрый и скользкий - это мешает футболистам.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Red Bull Arena, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Ред Булл Зальцбург - Брондбю - 17 августа 2021 22:00 - фото

Наполнение: 17538 зрителей (55.00000000000001% при вместимости 31895)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Ред Булл Зальцбург дома и 5 матчей футбольного клуба Брондбю на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ред Булл Зальцбург — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Брондбю — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Ред Булл Зальцбург - Брондбю мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!