Копенгаген — Линкольн Ред Импс — 30 сентября 2021

Где смотреть матч Копенгаген - Линкольн Ред Импс 30 сентября 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Копенгаген - Линкольн Ред Импс 30 сентября 2021
Когда: 30 сентября 2021 23:00
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Виктор Бернт Кристансен бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Копенгаген вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Копенгаген: 66%, Линкольн Ред Импс: 34%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Копенгаген заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Mustapha Yahaya
  • 90'
    Владение мячом: Копенгаген: 67%, Линкольн Ред Импс: 33%.
  • 90'
    Линкольн Ред Импс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Игрок из команды Линкольн Ред Импс далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Виктор Бернт Кристансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Fernando Carralero из команды (Линкольн Ред Импс) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 90'
    Команда (Копенгаген) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 89'
    Ли Касьяро (Линкольн Ред Импс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 89'
    Javier Anon (Линкольн Ред Импс) подал угловой справа
  • 89'
    Йенс Стаге выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
  • 89'
    Йонас Винд выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) толкнул соперника. Жертвой стал Киан Ронан
  • 87'
    Линкольн Ред Импс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Лютер Сингх (Копенгаген) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Mustapha Yahaya.
  • 86'
    Владение мячом: Копенгаген: 68%, Линкольн Ред Импс: 32%.
  • 85'
    Manuel Soler вышел из ворот и забрал мяч
  • 84'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 84'
    Исак-Бергманн Йоханнессон (Копенгаген) подал угловой справа
  • 84'
  • 83'
    Хакон Арнар Харальдссон Копенгаген пасует в штрафную, но Manuel Soler выходит и ловит мяч
  • 82'
    Исак-Бергманн Йоханнессон (Копенгаген) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 82'
    Судья зафиксировал нарушение. Fernando Carralero (Линкольн Ред Импс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Зека
  • 82'
    Сегодня на матч пришли 13418 болельщиков
  • 81'
  • 81'
    Владение мячом: Копенгаген: 69%, Линкольн Ред Импс: 31%.
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Давид Хочолава (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Javier Anon
  • 80'
    Тактическая замена. Давид Хочолава уходит с поля и его заменит Рубен Габриэльсен.
  • 80'
    Тактическая замена. Пеп Бил уходит с поля и его заменит Хакон Арнар Харальдссон.
  • 79'
    Петер Анкерсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 79'
    Bernardo Lopes выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
    Пеп Бил (Копенгаген) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 79'
  • 78'
    Alan Alcazar получил травму. Его заменил Киан Ронан.
  • 78'
  • 78'
  • 77'
  • 77'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 76'
    Краисвая комбинация. player1] (Линкольн Ред Импс) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
  • 76'
    Шанс! Bernardo Lopes нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 75'
    Пеп Бил (Копенгаген) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 74'
    Камил Грабара вышел из ворот и забрал мяч
  • 74'
  • 74'
    Fernando Carralero (Линкольн Ред Импс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Зека (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Marco Rosa
  • 73'
    Тактическая замена. Marco Rosa уходит с поля и его заменит Javier Anon.
  • 73'
    Тактическая замена. Кике уходит с поля и его заменит Ли Касьяро.
  • 72'
    Йенс Стаге бьет, но удар был заблокирован
  • 72'
    Скотт Вайсман выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
  • 72'
    Йонас Винд (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 72'
    Рой Чиполина выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 71'
    Лютер Сингх из команды (Копенгаген) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 71'
    Петер Анкерсен упустил возоможность забить гол. Мяч попал в штангу!
  • 70'
    Николай Бойлесен (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 70'
    Йонас Винд (Копенгаген) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Пеп Бил делает опасный навес...
  • 69'
    Bernardo Lopes (Линкольн Ред Импс) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 68'
  • 68'
    Fernando Carralero бьет, но удар был заблокирован
  • 67'
    Пеп Бил упустил возоможность забить гол. Мяч попал в штангу!
  • 67'
    Тактическая замена. Кевин Дикс уходит с поля и его заменит Петер Анкерсен.
  • 67'
    Тактическая замена. Вильям Вик уходит с поля и его заменит Лютер Сингх.
  • 67'
    Линкольн Ред Импс выполняет удар от ворот
  • 66'
  • 66'
    Marco Rosa бьет, но удар был заблокирован
  • 66'
    Кике находился в офсайде
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. Marco Rosa (Линкольн Ред Импс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вильям Вик
  • 65'
    Marco Rosa со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 65'
    Йонас Винд вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 65'
    Alan Alcazar (Линкольн Ред Импс) подал угловой справа
  • 64'
    Команда Линкольн Ред Импс начала контратаку
  • 64'
    Fernando Carralero Линкольн Ред Импс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 64'
    Звучит свисток судьи. Кевин Дикс ударил сзади соперника. Пострадал Fernando Carralero. Это штрафной удар
  • 64'
    Кевин Дикс совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 63'
  • 63'
  • 63'
    Игрок команды Линкольн Ред Импс ударил издалека, но вратарь парировал "выстрел"
  • 63'
  • 62'
    Тактическая замена. Лиэм Уокер уходит с поля и его заменит Fernando Carralero.
  • 62'
    Тактическая замена. Этан Бритто уходит с поля и его заменит Грэм Торилья.
  • 62'
    Игра возобновилась
  • 62'
  • 61'
    Кевин Дикс на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 61'
    Jesus Toscano (Линкольн Ред Импс) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 61'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 60'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 60'
    Тактическая замена. Лукас Лерагер уходит с поля и его заменит Исак-Бергманн Йоханнессон.
  • 60'
  • 59'
    Копенгаген вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 59'
    Николай Бойлесен делает опасный навес...
  • 59'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Пеп Бил (Копенгаген) подал угловой справа
  • 58'
    Manuel Soler выносит мяч, разряжая обстановку
  • 56'
    Йенс Стаге (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 56'
  • 56'
  • 56'
    Йонас Винд нанес удар головой, но Manuel Soler спокойно отбил мяч
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Скотт Вайсман (Линкольн Ред Импс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 53'
  • 52'
    Manuel Soler допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 52'
    ГОЛ! Йенс Стаге отправил мяч в сетку левой ногой!
  • 51'
  • 51'
    Вильям Вик не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 51'
    Команда (Линкольн Ред Импс) разыгрывает удар от ворот.
  • 50'
  • 50'
    Йонас Винд (Копенгаген) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 50'
  • 49'
    Лукас Лерагер (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 49'
  • 48'
  • 48'
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Mustapha Yahaya (Линкольн Ред Импс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пеп Бил
  • 47'
    Виктор Бернт Кристансен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 47'
    Йенс Стаге находился в офсайде
  • 47'
    Лукас Лерагер плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 47'
    Marco Rosa не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 47'
    Копенгаген выполняет удар от ворот
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
    ГОЛ! Йонас Винд из команды Копенгаген реализует пенальти правой ногой! Manuel Soler был близок к тому, что отбить мяч.
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Копенгаген играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Пенальти - Этан Бритто Линкольн Ред Импс привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Кевин Дикс
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Вильям Вик забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Игрок команды Линкольн Ред Импс успел выбить мяч
  • 45'
    Пеп Бил бьет, но удар был заблокирован
  • 44'
  • 44'
    О, нет! Этан Бритто (Линкольн Ред Импс) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 44'
    Давид Хочолава выносит мяч, разряжая обстановку
  • 43'
    Кевин Дикс (Копенгаген) попытался сыграть в стенку с партнером, но мяч был перехвачен
  • 43'
    Кевин Дикс бьет, но удар был заблокирован
  • 43'
    Кевин Дикс (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 43'
  • 43'
    Зека не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 42'
  • 42'
    Лукас Лерагер бьет, но удар был заблокирован
  • 41'
    Marco Rosa сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 41'
    Николай Бойлесен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 41'
    Кике не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 41'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Manuel Soler не дал случится голу! Вильям Вик должен был забивать, но Manuel Soler сделал отличный сейв
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Стаге (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Bernardo Lopes
  • 38'
    Вильям Вик Копенгаген толкнул локтем оппонента. Это Mustapha Yahaya заработал фол
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Alan Alcazar забрасывает мяч в штрафную…
  • 38'
    Этан Бритто (Линкольн Ред Импс) ударил мимо ворот
  • 38'
  • 37'
    Должен был быть гол! Вильям Вик имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 37'
    Пеп Бил (Копенгаген) подал угловой слева
  • 37'
    Зека Копенгаген плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 37'
  • 36'
  • 35'
    Игрок из команды Копенгаген далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 35'
    Хороший момент для Давид Хочолава (Копенгаген), но он ударил головой мимо ворот
  • 35'
  • 33'
    Давид Хочолава из (Копенгаген) отдает пас головой своему вратарю.
  • 33'
    Камил Грабара вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 33'
    Лиэм Уокер (Линкольн Ред Импс) подал угловой слева
  • 33'
    Рой Чиполина (Линкольн Ред Импс) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 33'
    Кевин Дикс плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 33'
    ГОЛ! Marco Rosa из команды (Линкольн Ред Импс) добивает мяч в ворота правой ногой, после того, как вратарь отбил его первый удар.
  • 31'
    Пеп Бил (Копенгаген) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Лиэм Уокер Линкольн Ред Импс пасует в штрафную, но Камил Грабара выходит и ловит мяч
  • 30'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    Владение мячом: Копенгаген: 70%, Линкольн Ред Импс: 30%.
  • 28'
  • 27'
    Лиэм Уокер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 27'
    Камил Грабара выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
    Marco Rosa из команды (Линкольн Ред Импс) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 26'
    Кевин Дикс сфолил на сопернике. Его жертвой стал Этан Бритто.
  • 25'
    Йонас Винд Копенгаген сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 25'
  • 24'
    Рой Чиполина из (Линкольн Ред Импс) отдает пас головой своему вратарю.
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 22'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 21'
    Владение мячом: Копенгаген: 73%, Линкольн Ред Импс: 27%.
  • 21'
    Этан Бритто (Линкольн Ред Импс) отдал точный пас партнеру
  • 21'
    Кике Линкольн Ред Импс плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 21'
  • 21'
    Кике (Линкольн Ред Импс) толкнул соперника. Жертвой стал Зека
  • 19'
    Скотт Вайсман сфолил на сопернике. Его жертвой стал Виктор Бернт Кристансен.
  • 19'
  • 18'
    Кике (Линкольн Ред Импс) отдал точный пас партнеру
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Йенс Стаге сфолил на сопернике. Его жертвой стал Jesus Toscano.
  • 17'
    Зека (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 17'
  • 17'
    Владение мячом: Копенгаген: 75%, Линкольн Ред Импс: 25%.
  • 16'
    Йонас Винд исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 15'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 15'
    Пеп Бил имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Mustapha Yahaya (Линкольн Ред Импс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лукас Лерагер
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Этан Бритто сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Владение мячом: Копенгаген: 78%, Линкольн Ред Импс: 22%.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Виктор Бернт Кристансен делает навес…
  • 9'
    Jesus Toscano выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
    Виктор Бернт Кристансен забрасывает мяч в штрафную…
  • 8'
    Владение мячом: Копенгаген: 86%, Линкольн Ред Импс: 14%.
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Давид Хочолава Копенгаген наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Йонас Винд имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 6'
  • 4'
    Пеп Бил (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 4'
  • 4'
    Йенс Стаге (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 4'
    ГООООЛ - Кевин Дикс (Копенгаген) забил головой
  • 4'
    Йенс Стаге отметился результативной передачей
  • 3'
    Вильям Вик (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 3'
    Йенс Стаге (Копенгаген) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 3'
    Jesus Toscano вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 1'
    Копенгаген разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
    Йенс Стаге (Копенгаген) головой отпасовал на партнера
  • 1'
    Йонас Винд находился в офсайде
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Parken. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Копенгаген - Линкольн Ред Импс - 30 сентября 2021 23:00 - фото

Наполнение: 13418 зрителей (35% при вместимости 38065)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Копенгаген дома и 5 матчей футбольного клуба Линкольн Ред Импс на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Копенгаген — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Линкольн Ред Импс — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Копенгаген - Линкольн Ред Импс мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!