Арджеш Питешты — Академика Клинчени — 6 февраля 2022

Где смотреть матч Арджеш Питешты - Академика Клинчени 6 февраля 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Арджеш Питешты - Академика Клинчени 6 февраля 2022
Когда: 6 февраля 2022 15:30
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 67%, Академика Клинчени: 33%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Кехинде Фатаи Арджеш Питешты сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Команда (Арджеш Питешты) больше владела мячом, благодаря чему и выиграла этот матч.
  • 90'
    Арджеш Питешты вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Cristian Dumitru находился в офсайде
  • 90'
    Valentin Dumitrache делает навес…
  • 90'
    A. Greab вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 90'
    Академика Клинчени пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Denis Dumitrascu забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Alexandru Isfan нанес удар головой. Но вратарь оказался на месте и отбил мяч в поле!
  • 90'
    Диогу Виана делает навес…
  • 90'
    Хороший момент для Alexandru Isfan (Арджеш Питешты), но он ударил головой мимо ворот
  • 90'
    Академика Клинчени выполняет удар от ворот
  • 90'
  • 89'
    Арджеш Питешты пытается создать момент у ворот соперника
  • 89'
    Cristian Dumitru (Арджеш Питешты) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 89'
    Арджеш Питешты вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Команда Академика Клинчени контролирует мяч
  • 88'
  • 87'
  • 87'
    Тактическая замена. Cosmin Marian Obedeanu уходит с поля и его заменит Valentin Cristea.
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. Andrei Dima (Академика Клинчени) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ясмин Латовлевич
  • 85'
  • 85'
    Denis Dumitrascu (Арджеш Питешты) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 85'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 68%, Академика Клинчени: 32%.
  • 84'
    Grigore Turda нанес удар головой, но Andrei Ureche спокойно отбил мяч
  • 84'
    Denis Dumitrascu (Арджеш Питешты) ударил мимо ворот
  • 84'
  • 84'
    Ionut Serban со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Iulian Cristian Stefan (Академика Клинчени) поставил подножку оппоненту. На газон упал Denis Dumitrascu
  • 82'
    Denis Dumitrascu делает опасный навес...
  • 82'
    M. Holzmann плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 82'
    David Meza Colli пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 82'
    Кристиан Тэнасе (Арджеш Питешты) подал угловой справа
  • 82'
    Laurentiu Lis плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 82'
    Andrei Ureche вышел из ворот и забрал мяч
  • 81'
    Кристиан Тэнасе нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 81'
    Andrei Dima (Академика Клинчени) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог David Meza Colli.
  • 81'
  • 81'
  • 80'
  • 80'
    Академика Клинчени вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    Академика Клинчени вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    Тактическая замена. Cosmin Ionita уходит с поля и его заменит Laurentiu Lis.
  • 79'
    Хороший удар издали нанес Ясмин Латовлевич, но отличный сейв сделал Andrei Ureche. Угловой
  • 79'
    Ionut Serban (Арджеш Питешты) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 79'
  • 78'
    Тактическая замена. Кехинде Фатаи уходит с поля и его заменит Denis Dumitrascu.
  • 78'
  • 77'
    Robert Ion не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 77'
    Арджеш Питешты выполняет удар от ворот
  • 76'
  • 76'
    Ionut Serban (Арджеш Питешты) подал угловой слева
  • 76'
  • 75'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 69%, Академика Клинчени: 31%.
  • 74'
    Кехинде Фатаи из (Арджеш Питешты) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 74'
  • 73'
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Ясмин Латовлевич (Арджеш Питешты) подал угловой слева
  • 71'
    Robert Ion выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Robert Ion Академика Клинчени толкнул локтем оппонента. Это Ionut Serban заработал фол
  • 69'
  • 69'
    Alexandru Isfan сфолил на сопернике. Его жертвой стал Valentin Dumitrache.
  • 68'
    Ovidiu Sterian выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
  • 68'
    Ionut Serban (Арджеш Питешты) подал угловой справа
  • 67'
    Тактическая замена. Aleksandru Longher уходит с поля и его заменит Andrei Dima.
  • 67'
  • 67'
    Ясмин Латовлевич делает навес…
  • 67'
    Ясмин Латовлевич (Арджеш Питешты) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Арджеш Питешты доминирует и владеет мячом
  • 64'
  • 64'
    Кехинде Фатаи находился в офсайде
  • 63'
    Команда (Арджеш Питешты) разыгрывает удар от ворот.
  • 63'
    Команда (Арджеш Питешты) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 62'
    Команда Арджеш Питешты имеет хорошую возможность забить
  • 62'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) удачно прострелил…
  • 62'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Cristian Dumitru ударив головой, угодил в перекладину
  • 62'
    Г О О О О О О Л - Кехинде Фатаи Арджеш Питешты отправляет мяч в сетку
  • 61'
    Robert Ion совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 61'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) толкнул соперника. Жертвой стал Cosmin Marian Obedeanu
  • 61'
    Тибо Мулен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 61'
    Valentin Dumitrache нанес удар, мяч был парирован, но A. Greab не удержал его в руках
  • 61'
  • 61'
    Robert Ion (Академика Клинчени) толкнул соперника. Жертвой стал Кристиан Тэнасе
  • 60'
    Ionut Serban (Арджеш Питешты) успешно разыграл стенку. Партнером был Ясмин Латовлевич.
  • 60'
    Ionut Serban навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 60'
  • 60'
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 59'
    О, нет! Кехинде Фатаи (Арджеш Питешты) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 58'
    Тактическая замена. Джафар Ариас уходит с поля и его заменит Кристиан Тэнасе.
  • 58'
    Тактическая замена. Мартин Райнов уходит с поля и его заменит Ionut Serban.
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Valentin Dumitrache (Академика Клинчени) поставил подножку оппоненту. На газон упал Alexandru Isfan
  • 57'
    Диогу Виана со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 57'
  • 56'
    Robert Ion вернулся на поле
  • 56'
    A. Greab отбил мяч на угловой! Alexandru Melniciuc пробил из пределов штрафной площади.
  • 56'
    Robert Ion (Академика Клинчени) подал угловой справа
  • 56'
    Команда Арджеш Питешты контролирует мяч
  • 56'
  • 55'
    Тревожный момент. Robert Ion получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 55'
    Игра возобновилась
  • 55'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 70%, Академика Клинчени: 30%.
  • 55'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 54'
    M. Holzmann выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
  • 54'
  • 53'
    Alexandru Isfan делает опасный навес...
  • 53'
    Cosmin Ionita выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
    Aleksandru Longher Академика Клинчени повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Должен был быть гол! Alexandru Isfan имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 51'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) подал угловой справа
  • 51'
    Iulian Cristian Stefan выносит мяч, разряжая обстановку
  • 51'
    Ясмин Латовлевич навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    David Meza Colli навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Голкипер парировал дальний удар. Бил Кехинде Фатаи
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Тибо Мулен (Академика Клинчени) поставил подножку оппоненту. На газон упал Alexandru Isfan
  • 47'
  • 46'
    Тактическая замена. A. Dobrosavlevici уходит с поля и его заменит Alexandru Isfan.
  • 46'
    Тактическая замена. Steven Rick Ruben Goma уходит с поля и его заменит Alexandru Melniciuc.
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Кехинде Фатаи Арджеш Питешты повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    Andrei Ureche не дал случится голу! Кехинде Фатаи должен был забивать, но Andrei Ureche сделал отличный сейв
  • 45'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 71%, Академика Клинчени: 29%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Тибо Мулен из команды (Академика Клинчени) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 45'
    Команда Арджеш Питешты начала контратаку
  • 45'
    Диогу Виана нанес удар, но он был заблокирован на линии ворот!
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. A. Dobrosavlevici (Арджеш Питешты) поставил подножку оппоненту. На газон упал Valentin Dumitrache
  • 45'
    Опасно! David Meza Colli (Арджеш Питешты) успешно отправил мяч за спину защитникам, где его принял партнер…
  • 45'
    Кехинде Фатаи (Арджеш Питешты) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Деян Болдор (Арджеш Питешты) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 72%, Академика Клинчени: 28%.
  • 45'
    David Meza Colli (Арджеш Питешты) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 45'
    Valentin Dumitrache плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 45'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 44'
    Тревожный момент. Cosmin Ionita получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 44'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 44'
    Cosmin Ionita вернулся на поле
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Cosmin Ionita упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 43'
    Диогу Виана забрасывает мяч в штрафную…
  • 43'
    Ясмин Латовлевич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 43'
    Andrei Ureche выносит мяч, разряжая обстановку
  • 42'
    Iulian Cristian Stefan (Академика Клинчени) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Cristian Dumitru.
  • 42'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) толкнул соперника. Жертвой стал Тибо Мулен
  • 41'
    Звучит свисток судьи. Cosmin Ionita ударил сзади соперника. Пострадал Cristian Dumitru. Это штрафной удар
  • 40'
    Andrei Ureche плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 40'
    Джафар Ариас из команды (Арджеш Питешты) делает навес на партнера по команде.
  • 40'
    Grigore Turda находился в офсайде
  • 40'
  • 40'
    Звучит свисток судьи. Cosmin Marian Obedeanu ударил сзади соперника. Пострадал Диогу Виана. Это штрафной удар
  • 40'
  • 39'
    Мартин Райнов упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    Игрок из команды Арджеш Питешты далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 38'
    Iulian Cristian Stefan плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 38'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) навешивает в штрафную…
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Деян Болдор (Арджеш Питешты) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 37'
    Деян Болдор нанес удар головой, но Andrei Ureche спокойно отбил мяч
  • 37'
  • 36'
    Мартин Райнов пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 36'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) подал угловой слева
  • 36'
  • 36'
    Ясмин Латовлевич (Арджеш Питешты) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 36'
    Джафар Ариас (Арджеш Питешты) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 35'
    Хороший момент для A. Dobrosavlevici (Арджеш Питешты), но он ударил головой мимо ворот
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Звучит свисток судьи. Robert Ion ударил сзади соперника. Пострадал David Meza Colli. Это штрафной удар
  • 34'
  • 33'
  • 32'
    Ясмин Латовлевич (Арджеш Питешты) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 32'
  • 32'
  • 32'
  • 31'
    Cristian Dumitru Арджеш Питешты повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Тибо Мулен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 31'
  • 30'
    Cosmin Marian Obedeanu со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
    Iulian Cristian Stefan находился в офсайде
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Джафар Ариас пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 30'
    Мартин Райнов (Арджеш Питешты) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Cosmin Marian Obedeanu.
  • 29'
    Кехинде Фатаи Арджеш Питешты плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 29'
    Ясмин Латовлевич (Арджеш Питешты) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 29'
  • 29'
    Джафар Ариас нанес удар головой, но Andrei Ureche спокойно отбил мяч
  • 28'
    Aleksandru Longher вернулся на поле
  • 28'
  • 28'
    Тревожный момент. Aleksandru Longher получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Aleksandru Longher упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 27'
  • 27'
    Джафар Ариас (Арджеш Питешты) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 27'
    Тревожная ситуация. David Meza Colli грубо сфолил. Жертвой стал Aleksandru Longher
  • 26'
  • 26'
    A. Dobrosavlevici (Арджеш Питешты) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 26'
  • 26'
    Ясмин Латовлевич делает опасный навес...
  • 25'
  • 25'
    Cosmin Ionita (Академика Клинчени) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Деян Болдор.
  • 25'
    Cosmin Ionita из (Академика Клинчени) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Cristian Dumitru Арджеш Питешты забрасывает мяч в штрафную
  • 22'
    Диогу Виана бьет, но удар был заблокирован
  • 22'
  • 21'
    A. Dobrosavlevici (Арджеш Питешты) навешивает в штрафную…
  • 21'
    Джафар Ариас бьет, но удар был заблокирован
  • 21'
    A. Dobrosavlevici (Арджеш Питешты) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 21'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Кехинде Фатаи (Арджеш Питешты) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 20'
  • 20'
    Команда Академика Клинчени имеет хорошую возможность забить
  • 20'
    Aleksandru Longher (Академика Клинчени) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 20'
    Robert Ion бьет, но удар был заблокирован
  • 19'
    Диогу Виана исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 19'
    Мартин Райнов бьет, но удар был заблокирован
  • 18'
    Ovidiu Sterian (Академика Клинчени) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Кехинде Фатаи.
  • 18'
    Кехинде Фатаи (Арджеш Питешты) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 17'
  • 17'
    Aleksandru Longher (Академика Клинчени) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 17'
  • 17'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Кехинде Фатаи (Арджеш Питешты) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ovidiu Sterian.
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Судья зафиксировал нарушение. Cosmin Ionita (Академика Клинчени) поставил подножку оппоненту. На газон упал Cristian Dumitru
  • 13'
  • 13'
    Кехинде Фатаи (Арджеш Питешты) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 13'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    David Meza Colli (Арджеш Питешты) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 11'
  • 11'
    Деян Болдор нанес удар головой, но Andrei Ureche перевел мяч на угловой!
  • 10'
    Диогу Виана находился в офсайде
  • 10'
    Cosmin Ionita вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 10'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 64%, Академика Клинчени: 36%.
  • 10'
    Cosmin Ionita (Академика Клинчени) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог David Meza Colli.
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Деян Болдор (Арджеш Питешты) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 8'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Диогу Виана (Арджеш Питешты) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 8'
    Cosmin Marian Obedeanu из команды (Академика Клинчени) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Кехинде Фатаи пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Grigore Turda (Арджеш Питешты) поставил подножку оппоненту. На газон упал Steven Rick Ruben Goma
  • 6'
    Кехинде Фатаи (Арджеш Питешты) толкнул соперника. Жертвой стал Iulian Cristian Stefan
  • 6'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Арджеш Питешты: 53%, Академика Клинчени: 47%.
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Cosmin Marian Obedeanu (Академика Клинчени) поставил подножку оппоненту. На газон упал David Meza Colli
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
  • 1'
    Арджеш Питешты разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Состояние газона уже явно ниже стандартов, но играть все еще можно.
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadionul Nicolae Dobrin, матч начнется через пять минут
  • 0'

Арджеш Питешты - Академика Клинчени - 6 февраля 2022 15:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 15000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Арджеш Питешты дома и 5 матчей футбольного клуба Академика Клинчени на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Арджеш Питешты — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Академика Клинчени — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Арджеш Питешты - Академика Клинчени мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!