18:00 21 апреля 2024 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| 0 1 |
Локо Влтавин
|
11:30 13 апреля 2024 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 6 апреля 2024 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 0 0 |
Кралув Двур
|
12:15 29 марта 2024 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| 1 2 |
Локо Влтавин
|
12:15 23 марта 2024 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 0 |
Сокол Гостоунь
|
12:15 17 марта 2024 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 0 |
Локо Влтавин
|
12:15 9 марта 2024 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 2 |
Домазлице
|
12:15 3 марта 2024 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Таборско II
| 1 1 |
Локо Влтавин
|
14:30 24 февраля 2024 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локо Влтавин
| 5 1 |
Кладно
|
20:00 10 ноября 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 2 |
Локо Влтавин
|
12:15 4 ноября 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 2 |
Богемианс 1905 (В)
|
11:15 28 октября 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 2 2 |
Локо Влтавин
|
11:15 21 октября 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 0 0 |
Дукла Прага II
|
19:00 14 октября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 7 октября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 1 |
Виктория Плзень (В)
|
15:30 30 сентября 2023 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| 5 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 23 сентября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 1 |
Повлтава ФА
|
11:15 16 сентября 2023 2 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 5 |
Динамо Ческе-Будеёвице II
|
11:30 9 сентября 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 0 3 |
Локо Влтавин
|
18:00 6 сентября 2023 0 3 |
Кубок Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 0 3 |
Дукла Прага
|
11:15 2 сентября 2023 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 4 1 |
Адмира Прага
|
16:30 27 августа 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 19 августа 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 3 |
Славия Прага II
|
16:00 12 августа 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
19:00 9 августа 2023 0 3 |
Кубок Чехии по футболу
|
Cesky Brod
| 0 3 |
Локо Влтавин
|
11:15 5 августа 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 1 |
Таборско II
|
11:15 10 июня 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 1 |
Сокол Гостоунь
|
19:00 2 июня 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 2 |
Локо Влтавин
|
11:15 27 мая 2023 3 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 4 |
Кралув Двур
|
11:15 20 мая 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 0 3 |
Локо Влтавин
|
11:15 13 мая 2023 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 0 |
Богемианс 1905 (В)
|
19:00 10 мая 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 1 2 |
Локо Влтавин
|
11:15 29 апреля 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 2 |
Пршештице
|
11:15 22 апреля 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Збузани
| 0 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 15 апреля 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 0 |
Динамо Ческе-Будеёвице II
|
11:15 7 апреля 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 2 |
Повлтава ФА
|
11:15 1 апреля 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 2 |
Виктория Плзень (В)
|
12:15 25 марта 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 1 |
Адмира Прага
|
12:15 18 марта 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Соколов
| 1 0 |
Локо Влтавин
|
12:15 11 марта 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 1 |
Дукла Прага II
|
16:30 4 марта 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 1 |
Локо Влтавин
|
14:30 25 февраля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 0 |
FK Louny
|
14:30 18 февраля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 2 |
Слован Велвари
|
16:00 12 ноября 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 0 0 |
Локо Влтавин
|
12:15 5 ноября 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 0 |
Писек
|
11:30 28 октября 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 0 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 22 октября 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 0 |
Моторлет Прага
|
11:15 16 октября 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Богемианс 1905 (В)
| 1 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 8 октября 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 2 |
Карловы Вары
|
15:30 1 октября 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| 1 2 |
Локо Влтавин
|
11:15 24 сентября 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 1 |
Збузани
|
11:30 17 сентября 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| 0 2 |
Локо Влтавин
|
11:30 11 сентября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| 1 1 |
Локо Влтавин
|
11:30 3 сентября 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 28 августа 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| 2 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 20 августа 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 1 |
Баник Соколов
|
19:00 17 августа 2022 2 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Часлав
| 2 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 14 августа 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага II
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 6 августа 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 2 |
Домазлице
|
18:00 18 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| |
Славой Вышеград
|
11:15 12 июня 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Povltava FA
| 1 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 4 июня 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 0 1 |
Кралув Двур
|
19:00 27 мая 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 3 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 21 мая 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 1 |
Сокол Гостоунь
|
11:30 15 мая 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 0 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 7 мая 2022 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 4 1 |
Баник Соколов
|
11:15 30 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бенешов
| 1 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 23 апреля 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 0 |
Pribram II
|
18:00 15 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 1 0 |
Локо Влтавин
|
11:30 10 апреля 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 2 0 |
Локо Влтавин
|
11:15 2 апреля 2022 2 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 3 |
Адмира Прага
|
12:15 26 марта 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Rakovnik
| 0 2 |
Локо Влтавин
|
12:15 20 марта 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 2 |
Локо Влтавин
|
12:15 12 марта 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 0 1 |
Локо Влтавин
|
5 марта 2022 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Колин
| 2 1 |
Локо Влтавин
|
11:15 28 октября 2021 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 0 |
Povltava FA
|
11:30 23 октября 2021 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 1 2 |
Локо Влтавин
|
11:15 16 октября 2021 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 1 |
Моторлет Прага
|
16:00 10 октября 2021 2 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 2 3 |
Локо Влтавин
|
11:15 2 октября 2021 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 2 1 |
Карловы Вары
|