Кладно: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Дивизион A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Петрин Пльзень | 18 | 37 | 10 | 7 | 1 |
2
| Баник Соколов | 18 | 36 | 10 | 6 | 2 |
3
| Марианске Лазне | 18 | 34 | 10 | 4 | 4 |
4
| Aritma Praha | 18 | 33 | 8 | 9 | 1 |
5
| Горжовицко | 18 | 30 | 9 | 3 | 6 |
6
| Комаров | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
7
| Pribram II | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
8
| Jindrichuv Hradec | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
9
| Спартак Собеслав | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
10
| Otava Katovice | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
11
| Дубравка | 17 | 19 | 3 | 10 | 4 |
12
| Рокичаны | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
13
| Jiskra Domažlice II | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 |
14
| Клатовы | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
15
| Тахов | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
16
| Slavoj Cesky Krumlov | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 |
Дивизион B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Хомутов | 18 | 48 | 15 | 3 | 0 |
2
| Кладно | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
3
| Újezd Praha 4 | 18 | 33 | 10 | 3 | 5 |
4
| Meteor Praha | 18 | 32 | 10 | 2 | 6 |
5
| Slaný | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
6
| FK Brandys nad Labem | 18 | 29 | 9 | 2 | 7 |
7
| Neratovice-Byskovice | 18 | 29 | 9 | 2 | 7 |
8
| Ostrov | 18 | 29 | 9 | 2 | 7 |
9
| Олимпия Бржезова | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
10
| Hrebec | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
11
| Steti | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
12
| Admira Praha II | 18 | 20 | 6 | 2 | 10 |
13
| Cesky Brod | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
14
| Sokol Nespeky | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 |
15
| Гвезда | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
16
| FK Louny | 18 | 8 | 2 | 2 | 14 |
Дивизион C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Усти над Орлици | 18 | 47 | 15 | 2 | 1 |
2
| Benatky nad Jizerou | 18 | 43 | 14 | 1 | 3 |
3
| Велке Гамры | 18 | 39 | 12 | 3 | 3 |
4
| Pencin-Turnov | 18 | 35 | 11 | 2 | 5 |
5
| Высоке Мыто | 18 | 34 | 11 | 1 | 6 |
6
| Chrudim II | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
7
| Slavia Hradec Králové | 18 | 29 | 9 | 2 | 7 |
8
| Добровице | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Космоноси | 18 | 23 | 7 | 2 | 9 |
10
| Бенешов | 18 | 22 | 7 | 1 | 10 |
11
| Трутнов | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
12
| Spoje Praha | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
13
| Глинско | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 |
14
| Union Novy Bydzov | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 |
15
| Часлав | 18 | 8 | 2 | 2 | 14 |
16
| Летоград | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Дивизион D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Zbrojovka Brno II | 18 | 49 | 16 | 1 | 1 |
2
| Сокол Ланжгот | 18 | 44 | 13 | 5 | 0 |
3
| Врховина | 18 | 36 | 10 | 6 | 2 |
4
| Líšeň II | 18 | 34 | 11 | 1 | 6 |
5
| Havlickuv Brod | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| Ждяр-над-Сазавоу | 18 | 28 | 9 | 1 | 8 |
7
| Велька Битеш | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
8
| Славой Польна | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
9
| Humpolec | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
10
| Ждирец над Доубравой | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
11
| Pelhrimov | 18 | 16 | 3 | 7 | 8 |
12
| Sokol Tasovice | 18 | 16 | 5 | 1 | 12 |
13
| Вельке-Мезиржичи | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 |
14
| Бржецлав | 18 | 15 | 4 | 3 | 11 |
15
| Dálnice Speřice | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 |
16
| Stara Rise | 18 | 11 | 2 | 5 | 11 |
Дивизион E
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Страни | 17 | 42 | 14 | 0 | 3 |
2
| Kozlovice | 17 | 41 | 13 | 2 | 2 |
3
| Всетин | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
4
| Бзенец | 17 | 35 | 11 | 2 | 4 |
5
| Славичин | 18 | 31 | 10 | 1 | 7 |
6
| Holešov | 17 | 27 | 9 | 0 | 8 |
7
| Šternberk | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
8
| Nove Sady | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Kostelec na Hané | 18 | 24 | 8 | 0 | 10 |
10
| ХФК Оломоуц | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
11
| Татран Вшеховице | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
12
| Skaštice | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
13
| Искра Рымаржов | 18 | 18 | 4 | 6 | 8 |
14
| Baťov | 18 | 16 | 4 | 4 | 10 |
15
| Преров | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
16
| Novy Jicin | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 |
Дивизион F
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Глубина | 18 | 39 | 12 | 3 | 3 |
2
| Богумин | 18 | 34 | 9 | 7 | 2 |
3
| Opava II | 18 | 34 | 10 | 4 | 4 |
4
| Вратимов | 18 | 31 | 10 | 1 | 7 |
5
| Polanka nad Odrou | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
6
| Гавиржов | 18 | 28 | 6 | 10 | 2 |
7
| Шумперк | 18 | 27 | 8 | 3 | 7 |
8
| Krnov | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
9
| Биловец | 18 | 26 | 8 | 2 | 8 |
10
| Витковице | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
11
| Валашске Мезиржичи | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
12
| Beskyd Frenštát | 18 | 19 | 4 | 7 | 7 |
13
| Jesenik | 18 | 18 | 4 | 6 | 8 |
14
| Řepiště | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 |
15
| Břidličná | 18 | 15 | 4 | 3 | 11 |
16
| Славой Олимпия Брунталь | 18 | 8 | 2 | 2 | 14 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 31 марта 2024 | Admira Praha II | - : - | Кладно |
11:15 6 апреля 2024 | Кладно | - : - | FK Louny |
17:30 13 апреля 2024 | FK Brandys nad Labem | - : - | Кладно |
18:00 20 апреля 2024 | Slaný | - : - | Кладно |
18:00 27 апреля 2024 | Кладно | - : - | Hrebec |
18:00 4 мая 2024 | Хомутов | - : - | Кладно |
18:00 11 мая 2024 | Кладно | - : - | Ostrov |
11:15 18 мая 2024 | Steti | - : - | Кладно |
19:00 25 мая 2024 | Кладно | - : - | Гвезда |
18:00 1 июня 2024 | Sokol Nespeky | - : - | Кладно |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:15 23 марта 2024 | Кладно | 4 1 | Meteor Praha |
17:00 16 марта 2024 | Олимпия Бржезова | 0 3 | Кладно |
12:15 9 марта 2024 | Кладно | 4 0 | Neratovice-Byskovice |
14:30 24 февраля 2024 | Локо Влтавин | 5 1 | Кладно |
13:00 17 февраля 2024 | Велке Гамры | 1 3 | Кладно |
19:30 9 февраля 2024 | Горжовицко | 3 2 | Кладно |
12:30 3 февраля 2024 | Кладно | 1 3 | Теплице II |
12:30 28 января 2024 | Адмира Прага | 3 2 | Кладно |
12:00 13 января 2024 | Виктория Плзень (В) | 3 4 | Кладно |
12:15 11 ноября 2023 | Újezd Praha 4 | 3 1 | Кладно |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Adam Cimrman | Вратарь | ||||
0 | David Čížek | Полузащитник | ||||
0 | David Eichler | Полузащитник | ||||
0 | Dominik Šíma | Нападающий | ||||
0 | Filip Pettík | Вратарь | ||||
0 | Jakub Kolářský | Защитник | ||||
0 | Jan Slabý | Полузащитник | ||||
0 | Jaroslav Kafka | Нападающий | ||||
0 | Karel Houha | Защитник | ||||
0 | Karel Hrubeš | Защитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Четвертый дивизион Чехии по футболу | 18 | 11 | 3 | 4 | 49-19 |
2023-2024 | Кубок Чехии по футболу | 4 | 3 | 1 | 6-5 |
Кладно: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено