15:00 27 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Киккерс
|
15:00 4 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Балинген
|
15:00 11 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хессен Кассель
| - : - |
Кобленц
|
15:00 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Майнц II
|
15:00 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хомбург
| - : - |
Кобленц
|
15:00 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Фрайберг
|
15:00 7 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вальдорф
| - : - |
Кобленц
|
20:00 2 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Штутгарт II
|
21:00 28 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Франкфурт
| - : - |
Кобленц
|
16:00 23 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Балингер
|
16:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шотт Майнц
| - : - |
Кобленц
|
16:00 9 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Барокштадт Фульда-Лен
|
16:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хоффенхайм II
| - : - |
Кобленц
|
21:00 14 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карбах
| - : - |
Кобленц
|
16:30 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Mendig
| - : - |
Кобленц
|
21:30 7 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Рот-Вайсс Кобленц
|
16:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пфеддерсхайм
| - : - |
Кобленц
|
16:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дюрен Мерцених
| - : - |
Кобленц
|
21:30 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шпортфройнде Айсбахталь
| - : - |
Кобленц
|
15:00 21 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Andernach
| - : - |
Кобленц
|
21:00 17 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Metternich
| - : - |
Кобленц
|
16:00 9 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Айнтрахт Франкфурт II
|
16:00 2 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аален
| - : - |
Кобленц
|
16:00 26 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Штутгартер Кикерс
|
16:00 18 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Штайнбах
| - : - |
Кобленц
|
16:00 11 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Майнц II
| - : - |
Кобленц
|
16:00 5 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Хессен Кассель
|
15:00 28 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Балинген
| - : - |
Кобленц
|
20:00 20 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Киккерс
| - : - |
Кобленц
|
20:00 13 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Хомбург
|
15:00 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фрайберг
| - : - |
Кобленц
|
20:00 4 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Вальдорф
|
15:00 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Штутгарт II
| - : - |
Кобленц
|
15:00 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Франкфурт
|
15:00 16 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Балингер
| - : - |
Кобленц
|
15:00 9 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Шотт Майнц
|
15:00 2 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Барокштадт Фульда-Лен
| - : - |
Кобленц
|
20:00 30 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Хоффенхайм II
|
15:00 27 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Франкфурт II
| - : - |
Кобленц
|
15:00 20 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Аален
|
15:00 12 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Штутгартер Кикерс
| - : - |
Кобленц
|
15:00 5 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Штайнбах
|
20:30 27 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
SG WGW
| - : - |
Кобленц
|
20:00 25 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Кельн II
|
15:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рот-Вайсс Ален
| - : - |
Кобленц
|
20:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Майнц
|
15:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алемания Ахен
| - : - |
Кобленц
|
20:00 14 июня 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Зонненхоф Гроссашпах
| - : - |
Кобленц
|
15:00 11 июня 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Зонненхоф Гроссашпах
|
16:00 28 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
FV Diefflen
|
19:00 17 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн II
| - : - |
Кобленц
|
15:00 14 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
SV Auersmacher
|
15:00 6 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Mechtersheim
| - : - |
Кобленц
|
15:00 30 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Пирмазенс
|
15:00 22 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FV Diefflen
| - : - |
Кобленц
|
15:00 16 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Кайзерслаутерн II
|
15:00 8 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Auersmacher
| - : - |
Кобленц
|
15:00 2 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
TuS Mechtersheim
|
16:00 25 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Пирмазенс
| - : - |
Кобленц
|
17:30 5 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Валдальгесхейм
|
16:30 26 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SG Muelheim-Kaerlich
| - : - |
Кобленц
|
17:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хеннеф
| - : - |
Кобленц
|
21:00 15 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Энгерс 07
| - : - |
Кобленц
|
21:00 8 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Rot-WeiY Hadamar
| - : - |
Кобленц
|
16:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Dietkirchen
| - : - |
Кобленц
|
16:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Франкфурт
|
16:00 3 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гонзенхайм
| - : - |
Кобленц
|
16:00 19 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Пфеддерсхайм
|
17:00 13 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Kirchberg
| - : - |
Кобленц
|
16:00 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Карбах
|
17:00 29 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Eisbachtaler Sportfreunde
| - : - |
Кобленц
|
15:00 22 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Шотт Майнц
|
21:00 14 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Ahrweiler BC
|
17:00 8 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Валдальгесхейм
| - : - |
Кобленц
|
15:00 1 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
SG Muelheim-Kaerlich
|
15:00 17 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Гонзенхайм
|
15:00 10 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Энгерс 07
|
15:00 3 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Пфеддерсхайм
| - : - |
Кобленц
|
15:00 27 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Кобленц
| - : - |
TuS Kirchberg
|
15:00 21 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Карбах
| - : - |
Кобленц
|