ФК Шотт Майнц

Германия
contry-flag
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 4 мая 2024
Шотт Майнц Шотт Майнц
3
Барокштадт Фульда-Лен Барокштадт Фульда-Лен
1
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 11 мая 2024
Шотт Майнц Шотт Майнц
7
Балинген Балинген
0
Подробнее о матче
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00 18 мая 2024
Балингер Балингер
2
Шотт Майнц Шотт Майнц
2
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 29 июня 2024
Киккерс Киккерс
3
Шотт Майнц Шотт Майнц
1
Подробнее о матче
Клубные товарищеские матчи по футболу
20:00 3 июля 2024
Майнц II Майнц II
2
Шотт Майнц Шотт Майнц
1
Подробнее о матче

Год основания
1953
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

Шотт Майнц: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Понижение/повышение

Команда И О В Н П
1
Бюхбах Бюхбах 2 2 0 2 0
2
Бамберг Бамберг 2 2 0 2 0
3
Айхштет Айхштет 2 2 0 2 0

Северная региональная лига

Команда И О В Н П
1
Ганновер II Ганновер II 34 76 24 4 6
2
Меппен Меппен 34 71 22 5 7
3
Феникс Любек Феникс Любек 34 65 20 5 9
4
Дрохтерзен/Ассель Дрохтерзен/Ассель 34 61 17 10 7
5
Ольденбург Ольденбург 34 57 16 9 9
6
Хольштайн II Хольштайн II 34 56 16 8 10
7
Гамбург II Гамбург II 34 51 14 9 11
8
Хавелсе Хавелсе 34 49 14 7 13
9
Тевтония Оттензен Тевтония Оттензен 34 48 13 9 12
10
БВ Лоне БВ Лоне 34 46 12 10 12
11
Бремер СВ Бремер СВ 34 46 11 13 10
12
Санкт-Паули II Санкт-Паули II 34 43 11 10 13
13
Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт 34 43 13 4 17
14
Еддело Еддело 34 39 9 12 13
15
Вайхе Вайхе 34 38 9 11 14
16
Аймсбюттель Аймсбюттель 34 22 5 7 22
17
Килия Киль Килия Киль 34 20 3 11 20
18
Спелле-Венхаус Спелле-Венхаус 34 12 2 6 26

Северо-восточная региональная лига

Команда И О В Н П
1
Энерги Котбус Энерги Котбус 34 71 21 8 5
2
Грайфсвальд Грайфсвальд 34 68 19 11 4
3
Виктория Берлин Виктория Берлин 34 63 18 9 7
4
БФК Динамо БФК Динамо 34 61 17 10 7
5
Бабельсберг 03 Бабельсберг 03 34 56 16 8 10
6
Альтглинике Альтглинике 34 53 15 8 11
7
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 34 53 14 11 9
8
Хеми Лейпциг Хеми Лейпциг 34 50 13 11 10
9
Кемницер Кемницер 34 45 13 6 15
10
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 34 43 11 10 13
11
Мойзельвиц Мойзельвиц 34 41 11 8 15
12
Цвиккау Цвиккау 34 41 12 5 17
13
Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Эрфурт 34 39 9 12 13
14
Герта II Герта II 34 38 11 5 18
15
Луккенвальде Луккенвальде 34 37 10 7 17
16
Айленбург Айленбург 34 36 9 9 16
17
Ганза Росток II Ганза Росток II 34 28 7 7 20
18
Берлинер АК 07 Берлинер АК 07 34 19 4 7 23

Западная региональная лига

Команда И О В Н П
1
Алемания Ахен Алемания Ахен 34 75 23 6 5
2
Бохольт Бохольт 34 63 18 9 7
3
Вупперталер Вупперталер 34 62 19 5 10
4
Фортуна Кельн Фортуна Кельн 34 56 16 8 10
5
Шальке II Шальке II 34 54 15 9 10
6
Кельн II Кельн II 34 52 15 7 12
7
Рот-Вайсс Рот-Вайсс 34 51 12 15 7
8
Редингхаузен Редингхаузен 34 51 15 6 13
9
Дюрен Дюрен 34 50 13 11 10
10
Виденбрюк Виденбрюк 34 48 13 9 12
11
Фортуна Д II Фортуна Д II 34 45 13 6 15
12
Боруссия М II Боруссия М II 34 42 11 9 14
13
Гютерсло Гютерсло 34 41 11 8 15
14
Падерборн II Падерборн II 34 39 9 12 13
15
Липпштадт Липпштадт 34 33 8 9 17
16
Вельберт Вельберт 34 32 8 8 18
17
Вегберг-Бек Вегберг-Бек 34 26 8 2 24
18
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален 34 25 6 7 21

Юго-западная региональная лига

Команда И О В Н П
1
Штутгарт II Штутгарт II 34 65 19 8 7
2
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс 34 63 18 9 7
3
Хоффенхайм II Хоффенхайм II 34 59 18 5 11
4
Фрайберг Фрайберг 34 59 17 8 9
5
Хомбург Хомбург 34 58 17 7 10
6
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II 34 57 16 9 9
7
Барокштадт Фульда-Лен Барокштадт Фульда-Лен 34 51 15 6 13
8
Майнц II Майнц II 34 50 15 5 14
9
Франкфурт Франкфурт 34 48 13 9 12
10
Хессен Кассель Хессен Кассель 34 47 13 8 13
11
Киккерс Киккерс 34 46 13 7 14
12
Штайнбах Штайнбах 34 44 13 5 16
13
Балингер Балингер 34 44 11 11 12
14
Вальдорф Вальдорф 34 42 11 9 14
15
Аален Аален 34 34 8 10 16
16
Шотт Майнц Шотт Майнц 34 31 7 10 17
17
Балинген Балинген 34 31 7 10 17
18
Кобленц Кобленц 34 18 4 6 24

Бавария

Команда И О В Н П
1
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс 34 82 25 7 2
2
ДЖК Вильзинг ДЖК Вильзинг 34 69 22 3 9
3
Нюрнберг II Нюрнберг II 34 61 19 4 11
4
Аубштадт Аубштадт 34 58 16 10 8
5
Иллертиссен Иллертиссен 34 56 17 5 12
6
Бавария II Бавария II 34 54 14 12 8
7
Аугсбург II Аугсбург II 34 50 13 11 10
8
Гройтер II Гройтер II 34 49 15 4 15
9
Ваккер Бургхаузен Ваккер Бургхаузен 34 48 14 6 14
10
Туркгучу-Атаспор Мюнхен Туркгучу-Атаспор Мюнхен 34 45 14 5 15
11
1. ФК Швайнфюрт 1. ФК Швайнфюрт 34 44 13 6 15
12
Байройт Байройт 34 42 10 12 12
13
Ансбах Ансбах 34 39 11 6 17
14
Ашаффенбург Ашаффенбург 34 36 9 9 16
15
Бамберг Бамберг 34 31 8 7 19
16
Бюхбах Бюхбах 34 30 8 6 20
17
Шалдинг-Хейнинг Шалдинг-Хейнинг 34 30 8 6 20
18
Мемминген Мемминген 34 29 8 5 21
Расписание

Лучшие Бомбардиры

Игрок Амплуа М Г П Ср.р
1 L. Wimmer L. Wimmer Полузащитник 1 6 0 600%
2 L. Thum L. Thum Нападающий 1 6 0 600%
3 N. Embaye N. Embaye Полузащитник 1 4 0 400%
4 E. Portmann E. Portmann Полузащитник 1 4 0 400%
5 Silas Schwarz Silas Schwarz Нападающий 1 3 0 300%
6 N. Obas N. Obas Защитник 1 3 0 300%
7 N. Gans N. Gans Защитник 1 2 0 200%
8 D. Ahlbach D. Ahlbach Защитник 1 2 0 200%
9 N. Schlosser N. Schlosser Защитник 1 1 0 100%
10 Ян Джаст Ян Джаст Защитник 1 1 0 100%
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Netanel Shitrit Netanel Shitrit Полузащитник
1 T. Hansen T. Hansen Вратарь
2 Birkan Çelik Birkan Çelik Полузащитник
4 Lars Hermann Lars Hermann Защитник
5 N. Gans N. Gans Защитник
6 D. Ahlbach D. Ahlbach Защитник
7 Johannes Gansmann Johannes Gansmann Полузащитник
8 Silas Schwarz Silas Schwarz Нападающий
9 L. Wimmer L. Wimmer Полузащитник
10 E. Portmann E. Portmann Полузащитник
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Шотт Майнц: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено