20:00 22 апреля 2024 3 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 3 1 |
Варбергс
|
20:00 16 апреля 2024 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| 2 0 |
Эребру
|
16:00 6 апреля 2024 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 2 1 |
Эребру
|
14:00 1 апреля 2024 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 1 |
Скевде АИК
|
16:00 22 марта 2024 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Юргорден
| 5 0 |
Эребру
|
16:00 17 марта 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вестерос
| 2 2 |
Эребру
|
15:30 9 марта 2024 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Йончепинг Содра
| 0 1 |
Эребру
|
17:15 3 марта 2024 1 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 2 |
Эребру
|
17:00 24 февраля 2024 1 0 |
Кубок Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 0 |
Кальмар
|
17:15 18 февраля 2024 3 1 |
Кубок Швеции по футболу
|
АИК
| 3 1 |
Эребру
|
17:00 9 февраля 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 1 0 |
Броммапойкарна
|
20:00 6 февраля 2024 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 0 3 |
Форвард
|
15:00 3 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 1 2 |
ИК Браге
|
15:00 28 января 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 2 1 |
Сандвикенс
|
17:00 11 ноября 2023 3 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| 3 0 |
Эребру
|
17:00 4 ноября 2023 4 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 4 0 |
Ландскруна
|
16:00 28 октября 2023 4 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
| 4 3 |
Эребру
|
20:00 24 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 1 |
Сундсвалль
|
16:00 7 октября 2023 3 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| 3 0 |
Эребру
|
20:00 3 октября 2023 4 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Хельсингборг
| 4 1 |
Эребру
|
20:00 28 сентября 2023 5 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 5 1 |
Ютсиктенс
|
20:00 22 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ИК Браге
| 2 1 |
Эребру
|
18:00 17 сентября 2023 5 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 5 3 |
Скевде АИК
|
20:00 1 сентября 2023 0 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
| 0 3 |
Эребру
|
16:00 26 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 1 |
Вестерос
|
20:00 23 августа 2023 1 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Тюресё
| 1 2 |
Эребру
|
18:00 19 августа 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 1 |
Эребру
|
20:00 14 августа 2023 3 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 3 0 |
Йончепинг Содра
|
20:00 7 августа 2023 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Треллеборг
| 2 2 |
Эребру
|
20:00 31 июля 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 0 |
ГАИС
|
16:00 22 июля 2023 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Сундсвалль
| 2 2 |
Эребру
|
20:00 17 июля 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 0 |
Треллеборг
|
20:00 7 июля 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 1 |
Эстер
|
15:00 25 июня 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Броммапойкарна
| 1 0 |
Эребру
|
16:00 11 июня 2023 4 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
| 4 0 |
Эребру
|
18:00 4 июня 2023 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 2 0 |
Ефле
|
20:00 31 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 2 1 |
Эребру
|
16:00 28 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 1 |
Хельсингборг
|
14:00 20 мая 2023 3 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
| 3 2 |
Эребру
|
20:00 16 мая 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 0 |
Эргрюте
|
14:00 7 мая 2023 1 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Скевде АИК
| 1 2 |
Эребру
|
16:00 30 апреля 2023 3 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 3 0 |
АФК Эскильстуна
|
20:00 25 апреля 2023 3 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Вестерос
| 3 0 |
Эребру
|
18:00 15 апреля 2023 0 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 2 |
ИК Браге
|
18:00 9 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 0 |
Эстерсунд
|
20:00 3 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
| 0 0 |
Эребру
|
13:30 27 марта 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сириус
| 2 2 |
Эребру
|
15:00 25 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сириус
| |
Эребру
|
15:00 18 марта 2023 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 5 0 |
Отвидаберг
|
20:45 7 марта 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 4 0 |
Мутала
|
15:00 4 марта 2023 0 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Ландскруна
| 0 2 |
Эребру
|
19:30 26 февраля 2023 1 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 2 |
Юргорден
|
20:30 20 февраля 2023 1 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Броммапойкарна
| 1 2 |
Эребру
|
17:00 10 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 1 1 |
Йончепинг Содра
|
15:00 4 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ИК Браге
| 1 1 |
Эребру
|
15:00 28 января 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| 2 0 |
Эребру Сирианска
|
19:00 5 ноября 2022 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
| 1 1 |
Эребру
|
16:00 29 октября 2022 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 2 2 |
Ландскруна
|
20:00 25 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Хальмстад
| 0 0 |
Эребру
|
20:00 17 октября 2022 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Треллеборг
| 2 1 |
Эребру
|
20:00 10 октября 2022 1 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 3 |
Далкурд
|
14:00 1 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| 0 1 |
Эребру
|
16:00 17 сентября 2022 5 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 5 2 |
Вестерос
|
16:00 10 сентября 2022 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
| 2 0 |
Эребру
|
16:00 4 сентября 2022 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 0 |
Норрби
|
20:00 31 августа 2022 0 1 |
Кубок Швеции по футболу
|
Васалунд
| 0 1 |
Эребру
|
14:00 28 августа 2022 1 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 1 2 |
Эребру
|
20:00 23 августа 2022 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 1 |
Скевде АИК
|
20:00 16 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| 1 1 |
Эребру
|
20:00 8 августа 2022 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 1 |
Эргрюте
|
20:00 3 августа 2022 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Броммапойкарна
| 2 1 |
Эребру
|
16:00 30 июля 2022 1 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 3 |
ИК Браге
|
16:00 24 июля 2022 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 2 0 |
Ютсиктенс
|
16:00 16 июля 2022 0 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Далкурд
| 0 2 |
Эребру
|
20:00 12 июля 2022 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 2 2 |
Треллеборг
|
20:00 5 июля 2022 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
| 2 0 |
Эребру
|
20:00 27 июня 2022 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
| 2 1 |
Эребру
|
16:00 19 июня 2022 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
АИК
| 3 2 |
Эребру
|
16:00 29 мая 2022 0 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 0 2 |
Броммапойкарна
|
20:00 23 мая 2022 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 1 0 |
АФК Эскильстуна
|