№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ягеллония | 30 | 16 | 8 | 6 | 68 | 41 | +27 | 56 | Сталь Мелец | |
2
| Шленск | 29 | 14 | 9 | 6 | 38 | 26 | +12 | 51 | Рух Хожув | |
3
| Лех П | 29 | 14 | 9 | 6 | 43 | 34 | +9 | 51 | Краковия | |
4
| Гурник Забже | 29 | 14 | 6 | 9 | 39 | 32 | +7 | 48 | ЛКС Лодзь | |
5
| Погонь | 30 | 14 | 6 | 10 | 56 | 36 | +20 | 48 | Пуща | |
6
| Легия | 29 | 12 | 11 | 6 | 43 | 33 | +10 | 47 | Сталь Мелец | |
7
| Раков | 29 | 12 | 10 | 7 | 50 | 32 | +18 | 46 | Видзев Лодзь | |
8
| Видзев Лодзь | 29 | 12 | 6 | 11 | 39 | 38 | +1 | 42 | Раков | |
9
| Пяст | 30 | 8 | 14 | 8 | 32 | 32 | 0 | 38 | Корона | |
10
| Сталь Мелец | 29 | 10 | 8 | 11 | 35 | 39 | --4 | 38 | Легия | |
11
| Радомяк Радом | 29 | 9 | 8 | 12 | 34 | 47 | --13 | 35 | Заглембе Л | |
12
| Заглембе Л | 29 | 9 | 8 | 12 | 31 | 43 | --12 | 35 | Радомяк Радом | |
13
| Варта | 30 | 8 | 10 | 12 | 31 | 37 | --6 | 34 | Видзев Лодзь | |
14
| Пуща | 29 | 7 | 11 | 11 | 35 | 46 | --11 | 32 | Корона | |
15
| Краковия | 29 | 6 | 14 | 9 | 38 | 40 | --2 | 32 | Лех П | |
16
| Корона | 29 | 6 | 12 | 11 | 34 | 38 | --4 | 30 | Пуща | |
17
| ЛКС Лодзь | 29 | 5 | 6 | 18 | 28 | 61 | --33 | 21 | Гурник Забже | |
18
| Рух Хожув | 29 | 2 | 14 | 13 | 31 | 50 | --19 | 20 | Шленск |
Лига Чемпионов УЕФА - квалификация
Лига конференций УЕФА - квалификация
Понижение
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 27 апреля 2024 | Гурник Забже | - : - | ЛКС Лодзь |
18:30 27 апреля 2024 | Шленск | - : - | Рух Хожув |
21:00 27 апреля 2024 | Видзев Лодзь | - : - | Раков |
13:30 28 апреля 2024 | Радомяк Радом | - : - | Заглембе Л |
16:00 28 апреля 2024 | Сталь Мелец | - : - | Легия |
18:30 28 апреля 2024 | Лех П | - : - | Краковия |
20:00 29 апреля 2024 | Пуща | - : - | Корона |
19:00 3 мая 2024 | Краковия | - : - | Гурник Забже |
21:30 3 мая 2024 | Рух Хожув | - : - | Лех П |
16:00 4 мая 2024 | ЛКС Лодзь | - : - | Шленск |
18:30 4 мая 2024 | Заглембе Л | - : - | Раков |
21:00 4 мая 2024 | Сталь Мелец | - : - | Ягеллония |
13:30 5 мая 2024 | Варта | - : - | Видзев Лодзь |
16:00 5 мая 2024 | Корона | - : - | Пяст |
18:30 5 мая 2024 | Легия | - : - | Радомяк Радом |
20:00 6 мая 2024 | Погонь | - : - | Пуща |
19:00 10 мая 2024 | Пяст | - : - | ЛКС Лодзь |
21:30 10 мая 2024 | Шленск | - : - | Краковия |
16:00 11 мая 2024 | Гурник Забже | - : - | Сталь Мелец |
18:30 11 мая 2024 | Ягеллония | - : - | Корона |
Бомбардиры