Турнирная таблица ботсванской Премьер-Лиги 2023-2024

Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
214 из 240
Участников
16
Текущая стадия
Регулярный сезон, 29-й тур
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Ваненг Гэлакси Ваненг Гэлакси 27 19 5 3 44 17 +27 62 Орапа Юнайтед Орапа Юнайтед
2
Тауншип Роллерз Тауншип Роллерз 27 18 7 2 51 16 +35 61 Тафик Тафик
3
Габороне Юнайтед Габороне Юнайтед 27 16 6 5 43 19 +24 54 Холи Гост СК Холи Гост СК
4
Секьюрити Систем Секьюрити Систем 27 12 4 11 36 39 --3 40 Полис XI Полис XI
5
Суа Фламинго Суа Фламинго 27 10 6 11 35 28 +7 36 ВТМ ФК ВТМ ФК
6
Ботсвана Дифенс Форс Ботсвана Дифенс Форс 27 8 11 8 20 22 --2 35 Матебеле ФК Матебеле ФК
7
Тафик Тафик 26 9 8 9 29 32 --3 35 Элевен Эйнджелс ФК Элевен Эйнджелс ФК
8
Маситоака Маситоака 27 9 8 10 24 28 --4 35 Морупуле Уондерерз Морупуле Уондерерз
9
Орапа Юнайтед Орапа Юнайтед 26 7 10 9 27 26 +1 31 Ваненг Гэлакси Ваненг Гэлакси
10
Матебеле ФК Матебеле ФК 27 7 10 10 31 35 --4 31 Ботсвана Дифенс Форс Ботсвана Дифенс Форс
11
ВТМ ФК ВТМ ФК 26 8 6 12 27 32 --5 30 Суа Фламинго Суа Фламинго
12
Нико Юнайтед Нико Юнайтед 27 6 11 10 26 33 --7 29 Элевен Эйнджелс ФК Элевен Эйнджелс ФК
13
Морупуле Уондерерз Морупуле Уондерерз 27 7 8 12 34 43 --9 29 Маситоака Маситоака
14
Элевен Эйнджелс ФК Элевен Эйнджелс ФК 26 5 10 11 26 40 --14 25 Тафик Тафик
15
Полис XI Полис XI 27 5 8 14 22 39 --17 23 Секьюрити Систем Секьюрити Систем
16
Холи Гост СК Холи Гост СК 27 5 8 14 19 45 --26 23 Габороне Юнайтед Габороне Юнайтед
Лига чемпионов КАФ (квалификация)
Понижение
Расписание
Дата Хозяева Гости
19:00
22 мая 2024
Элевен Эйнджелс ФК - : - Тафик
16:00
24 мая 2024
Холи Гост СК - : - Габороне Юнайтед
16:00
25 мая 2024
Секьюрити Систем - : - Полис XI
16:00
25 мая 2024
ВТМ ФК - : - Суа Фламинго
16:00
25 мая 2024
Нико Юнайтед - : - Элевен Эйнджелс ФК
16:00
25 мая 2024
Тафик - : - Тауншип Роллерз
16:00
25 мая 2024
Ваненг Гэлакси - : - Орапа Юнайтед
16:00
25 мая 2024
Маситоака - : - Морупуле Уондерерз
20:00
25 мая 2024
Ботсвана Дифенс Форс - : - Матебеле ФК
16:00
29 мая 2024
Суа Фламинго - : - ВТМ ФК
16:00
29 мая 2024
Матебеле ФК - : - Ботсвана Дифенс Форс
16:00
29 мая 2024
Элевен Эйнджелс ФК - : - Нико Юнайтед
16:00
29 мая 2024
Морупуле Уондерерз - : - Маситоака
16:00
29 мая 2024
Габороне Юнайтед - : - Холи Гост СК
16:00
29 мая 2024
Полис XI - : - Секьюрити Систем
20:00
29 мая 2024
Орапа Юнайтед - : - Ваненг Гэлакси
20:00
29 мая 2024
Тауншип Роллерз - : - Тафик
16:00
1 июня 2024
Орапа Юнайтед - : - Ботсвана Дифенс Форс
16:00
1 июня 2024
Суа Фламинго - : - Ваненг Гэлакси
16:00
1 июня 2024
ВТМ ФК - : - Холи Гост СК
Бомбардиры