20:00
25 апреля 2024
|
Чемпионат Швеции по футболу
|
Кальмар
|
2
3
|
ГАИС
|
66 |
90 |
25 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
21 апреля 2024
|
Чемпионат Швеции по футболу
|
ГАИС
|
2
1
|
Мьельбю
|
1 |
87 |
87 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
14 апреля 2024
|
Чемпионат Швеции по футболу
|
Норрчёпинг
|
1
0
|
ГАИС
|
1 |
64 |
64 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20:00
8 апреля 2024
|
Чемпионат Швеции по футболу
|
Варнамо
|
1
2
|
ГАИС
|
1 |
66 |
66 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
15:00
3 марта 2024
|
Кубок Швеции по футболу
|
ГАИС
|
3
0
|
Эргрюте
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
18 февраля 2024
|
Кубок Швеции по футболу
|
Эльфсборг
|
2
0
|
ГАИС
|
1 |
64 |
64 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22:00
19 ноября 2023
|
Лига наций КОНКАКАФ по футболу
|
Сент-Люсия
|
1
2
|
Сен-Мартен
|
1 |
89 |
89 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
02:00
17 ноября 2023
|
Лига наций КОНКАКАФ по футболу
|
Сен-Мартен
|
0
2
|
Гваделупа
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17:00
11 ноября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
|
0
1
|
Ютсиктенс
|
79 |
90 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
5 ноября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
|
0
2
|
ГАИС
|
64 |
90 |
27 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
15:00
29 октября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Вестерос
|
2
1
|
ГАИС
|
1 |
62 |
62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
21 октября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
|
2
1
|
Эстерсунд
|
1 |
65 |
65 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
02:00
16 октября 2023
|
Лига наций КОНКАКАФ по футболу
|
Сент-Китс и Невис
|
0
1
|
Сен-Мартен
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
22:00
12 октября 2023
|
Лига наций КОНКАКАФ по футболу
|
Сен-Мартен
|
2
3
|
Сент-Китс и Невис
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
8 октября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Треллеборг
|
0
6
|
ГАИС
|
67 |
90 |
24 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
20:00
3 октября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
|
1
0
|
Эстер
|
1 |
89 |
89 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
20:00
28 сентября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
|
1
4
|
ГАИС
|
60 |
90 |
31 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
16:00
23 сентября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
|
0
6
|
ГАИС
|
1 |
66 |
66 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14:00
17 сентября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
|
4
1
|
Хельсингборг
|
1 |
90 |
90 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
22:30
10 сентября 2023
|
Лига наций КОНКАКАФ по футболу
|
Гваделупа
|
4
0
|
Сен-Мартен
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
00:59
8 сентября 2023
|
Лига наций КОНКАКАФ по футболу
|
Сен-Мартен
|
1
5
|
Сент-Люсия
|
1 |
83 |
83 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
14:00
2 сентября 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
|
2
1
|
ГАИС
|
73 |
90 |
18 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19:30
19 августа 2023
|
Чемпионат Хорватии по футболу
|
Славен Белупо
|
2
2
|
Истра 1961
|
В запасе |
19:55
13 августа 2023
|
Чемпионат Хорватии по футболу
|
Истра 1961
|
4
4
|
Осиек
|
В запасе |
22:00
29 июля 2023
|
Чемпионат Хорватии по футболу
|
Истра 1961
|
0
3
|
Динамо Загреб
|
66 |
90 |
25 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22:00
23 июля 2023
|
Чемпионат Хорватии по футболу
|
Локомотива Зг
|
1
1
|
Истра 1961
|
1 |
46 |
46 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
23:30
17 июня 2023
|
Золотой кубок КОНКАКАФ по футболу
|
Французская Гвиана
|
4
1
|
Сен-Мартен
|
1 |
90 |
90 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
16:00
11 июня 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
|
2
1
|
Эргрюте
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
18:00
4 июня 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
|
1
2
|
Вестерос
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20:00
31 мая 2023
|
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ИК Браге
|
2
1
|
Эстерсунд
|
1 |
90 |
90 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |